Отзыв : Apple Planet
Покупал айфон в подарок жене, о котором она так просила. Модель - восемь плюс. Телефон доставили через день, курьер нашел нас быстро и расспросами про маршрут не донимал. Курьер вежливый, опрятный...трезвый :) а то всякое бывало :) дал перед расчетом проверить телефон - немного в этом разбираюсь и отличить могу оригинал от левака. Коробка и телефон оригинальные, IMEI совпадает с коробки и в параметрах телефона. В общем, телефон сертифицированный, не левый и ранее не активированный. Удалось неплохо сэкономить, что никак не сказалось на качестве. Магазин рекомендую - доступные цены, оригиналы, хороший сервис.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л
Подробнее>>