24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Покупал айфон в подарок жене, о котором она так просила. Модель - восемь плюс. Телефон доставили через день, курьер нашел нас быстро и расспросами про маршрут не донимал. Курьер вежливый, опрятный...трезвый :) а то всякое бывало :) дал перед расчетом проверить телефон - немного в этом разбираюсь и отличить могу оригинал от левака. Коробка и телефон оригинальные, IMEI совпадает с коробки и в параметрах телефона. В общем, телефон сертифицированный, не левый и ранее не активированный. Удалось неплохо сэкономить, что никак не сказалось на качестве. Магазин рекомендую - доступные цены, оригиналы, хороший сервис.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

У них можно заказать хороший iPhone, много расцветок и моделей, меня интересовала последняя, доставка всего за 1 день, а это вполне быстро, как я считаю. Довольна, еще и небольшую скидку получила.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

В магазине взял себе 8 плюс взамен СЕ-шке. Смарт отличный, прирост производительности заметный, да и камера куда лучше. Брал в магазине Apple Planet. Телефон не РСТ, имей на коробке и в настройках телефона совпадает. Телефон не серый и на 100% оригинальный. С курьером рассчитался только после проверки. Курьер вежливый, опрятный, доставка кстати уже на следующий день после заказа. Порадовал магазин.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Искал себе телефон на смену разбитого Айфона 6. Набрел в поиске на этот магазин. Сайт нормальный, цена низкая, соотв. позвонил, забронировал Айфон 8. После работы зашел, вынесли телефон. Проверил, не Ростест, но был не активирован, активировал - все заработало. Работает и сейчас. Цена - качество устраивают полностью.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Speaking Planet

Положительные стороны:
Честно говоря, вообще не надеялась на что-то, когда шла туда.Всё-таки школьницой я было давненько и уже разучилась учиться. однако же удивила меня эта школа. учились мы в группе, всем помогали преподаватели.

Самара

Подробнее>>

05.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Станислав Евгеньевич о компании IT planet

Положительные стороны:
Работал в данной компании. Всё ништяк , коллектив приветственный, весёлый. Зарплата растёт по мере роста профессионализма. Для себя нашёл и изучил много нового.

Архангельск

Подробнее>>

05.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Александр Seo о компании IT planet

Положительные стороны:
Работаю в данной фирме с полгода. Очень сплочённый и трудолюбивый коллектив. Руководитель фирмы всегда наставить на истинный путь развития.

Архангельск

Подробнее>>

05.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании IT planet

Положительные стороны:
Работал в студии дизайнером. Очень понравилось отношение к сотруднику, в плане рабочего места. Мощный компьютер, монитор с хорошей цветопередачей, удобное кресло. Коллектив отменный, с чувством хорошего юмора!

Архангельск

Подробнее>>

29.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании IT planet

Положительные стороны:
Работаю в этой компании менеджером по продажам уже больше года. Условия вполне устраивают. Атмосфера в коллективе хорошая. Задачи, которые ставятся работодателем, реальны и выполнимы. Но самое главное, что здесь есть перспектива карьерного роста. Четко осознаешь, чего можно достичь, если эффективно и усердно работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании IT planet

Положительные стороны:
Работаю уже год в компании IT PLANET GROUP, специалистом по работе с клиентами. работа очень нравилась, коллектив очень дружный и грамотный. Самое главное что мне нравилось в работе это- необходимость постоянного роста и повышения уровня знаний. Очень интересно и увлекательно развиваться со своим коллективом. До этой работы трудового стажа не имела, но в коллективе меня приняли с пониманием и помогали разобраться и вникнуть в курс дела. Работать в компании IT PLANET GROUP , мне очень нравиться тем более что скоро ждет повышение по

Санкт-Петербург

Подробнее>>