01.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Михаил Уманский:
Отрицательные стороны:
Обратился в единый центр по поводу установки зеркала со шкафом. Мастер пришел, быстро установил зеркало. При приемке я не заметил никаких явных недостатков в работе, подписал акт, мастер быстро ретировался. Чуть позже я заметил скол на зеркале, примерно сантиметр на полсантиметра, и нашел его на полу, на том месте, где стояло шкаф-зеркало, когда мастер ввинчивал болты. Очевидно, что он уронил его, когда клал на пол. Чуть позже я заметил скол на зеркале, примерно сантиметр на полсантиметра, и нашел его на полу, на том месте, где стояло шкаф-зеркало, когда мастер ввинчивал болты. Очевидно, что он уронил его, когда клал на пол. Должен сказать, что я и мои родственники часто обращаемся в единый центр, но такого еще не было: налицо порча имущества при выполнении установочных работ. Я начал звонить в 007,где мне уже 3 раз обещают связаться, но каждый раз пропадают. В первый раз мне сказали, что записали мое обращение и повесили трубку, потом что мне перезвонят и так далее.. Должен отметить, то скол явно слишком мал, чтобы ему можно было вот так заметить при приемке Будьте внимательнее не все мастера от 007 ответственны..

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

annyshka070:
Отрицательные стороны:
Сама не обращусь и другим не советую. У нас сломалась духовка,мы обратились с данной проблемой,нам перезвонил мастер для уточнения информации по неисправности. Время что он нам указал нас не устроило т.к ремонт или диагностика после 21 часа не совсем нам подходит. Договорились что он перезвонит на следующей день... мы ждали звонка 3 дня. Терпение закончилось,позвонили ещё раз,оставили претензию и новую заявку. Позвонил другой мастер,я рассказала о проблеме. Он перезвонил и сказал что - диагностику будет делать только в случае если мы отодвинем плиту на 1,5 м. Деталей к нашей плите нет,и вообще лучше новую купить... Что? Не проведя диагностику поломки чудо-мастер сделал выводы,поставил диагноз,и отправил за новой плитой,ставя свои условия о том как и насколько должна быть отодвинута плита для его работы. А если площадь кухни не позволяет это сделать... вообщем остался очень не приятный осадок. Я перезвонила в другую фирму по ремонту,мастер приехал в течении часа,произвел диагностику и ремонт.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Сергей Назаров:
Делают всё быстро,не дорого и качественно,мастер Малов починил туалет,мастер Лебедев починил ноутбук,большое спасибо обоим за работу.Если что и в будущем буду обращаться сам и уже советую друзьям.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений Сумкин:
Вызывали сантехника в центре услуг 007, остались очень довольны. Работы выполнены качественно и оперативно. Всем рекомендуем

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Elena Gonchukova:
Отрицательные стороны:
Работал мастер Роман, менял фановую трубу, закончил вечером, а в 4 утра вновь потекла вода. Когда вновь обратились в службу 007, было рекомендовано ждать до 7 вечера. А то, что по вине их службы протекает не только в нашей квартире, но и у соседей, то что маленькие дети без воды и канализации, опять же по вине службы 007, руководителя Сергея не волнует. Это пример клиентоориентированности службы 007 и качества их работы. Подход к делу как у совдеповских водопроводчиков.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Андрей:
Сломалась стиральная машинка. Жена закатала истерику, что теперь весь дом будет завален грязной одеждой. Решил оперативно решить эту проблему. Выбрал по положительным отзывам данную компанию. Позвонил и договорился о приезде мастера. Спустя три часа мастер был уже у меня и осматривал стиральную машинку. Сгорел блок отвечающий за крутящий момент. Новая запчасть была у мастера в машине. Он мигом сбегал и поменял эту деталь. После чего машинка заработала. Понравилось, что на свою работу мастер дал гарантию один год. Плюс мне понравилось, что остистость услуг была адекватная. В результате я для себя сделал заметку, куда буду обращаться в случае возникновения проблем по ведению домашнего хозяйства.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Георгий Иноземцев:
Так как в сантехнике мало что понимаю, а в последнее время стала поступать жалоба от соседей, что в ванной где то у меня идёт протечка. Благодаря интернету нашёл номер телефона «Единый Центр Услуг 007» и сразу позвонил. По моей заявке сказали скоро ждать мастера. На удивление специалист приехал быстро. Сделал необходимый осмотр, оказалась небольшая протечка была под ванной, где слив. На следующий день заменил мне старые трубы на новые, работой очень остался я доволен. Теперь и я спокоен, и соседи без претензий. Хорошо всё таки, что есть такие службы, с моей стороны обязательные рекомендации.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Юлия Васина:
Очень приличная фирма! Недавно у моих родителей сломался холодильник, он совершенно перестал морозить и начал течь. Нужно было срочно что - то решать. Посмотрели в интернете и нашли данную фирму, которая как оказалось работает 24/7, что было для нас очень важно. Сразу же позвонили. Вежливый диспетчер принял заказ и в тот же день вечером к нам приехал мастер. Бесплатно сделал диагностику, установил причину поломки и где - то в течении часа произвел ремонт холодильника. По деньгам получилось не дорого еще и гарантию выписал. Холодильник работает исправно, хорошо морозит. Родители довольны! Однозначно рекомендую!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Ника Кардашова:
У меня сломался кран в ванной, его просто сорвало и все залило водой. Я, например, не знаю, что делать в таких случая, где и что перекрывать. Поэтому, как только набрала службу 007, попросила подсказать, что собственно мне крутить и где это находится. Общими усилиями воду я перекрыла и стала ждать сантехника. Благо, приехал он с чемоданом через два часа. Мастер разобрал кран, посмотрел, что-там сделал и собрал обратно. Все заработало. А еще сказал, что все дело в том, кран износился и даже этот ремонт не гарантирует, что он прослужит долго. Поэтому кран надо заменить, и как только я куплю новый, позвонить и вызвать мастера на установку. Я тогда так разнервничалась, что не додумалась спросить его имя. А хотелось бы сказать "спасибо". За краном поеду на выходных.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгения Сутормина:
У нас дома застелен в гостинной светло-бежевый ковролин. За год на нем образовалось множество пятен от кофе, вина и тех, что появились после появления ребенка. Сами переодически мы ковролин чистили, но это не избавляло от запахов и въевшихся пятен. Обратились в 007. Сразу хотелось бы отметить, что ребята, которые производили чистку, приехали к нам в воскресенье и в то время, когда было удобно нам. Работа была сделана быстро, буквально за два с половиной часа, чтобы вы понимали, размер ковролина в длину у нас больше 5 м. По оплате вышло около 2000 тысяч, это с удалением запахов. Результат впечатляет! Загрязнения были полностью удалены. Мы наконец вспомнили настоящий цвет ковролина:))

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>