29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир С. о компании Msk BAS

Положительные стороны:
В БурАкваСтрой я совсем недавно, но за это короткое время я понял, что никакая другая работа мне не нужна. Раньше при основном заработке приходилось еще и калымить за копейку, а тут хорошая зарплата, которая начисляется всегда вовремя. Прекрасное начальство, дружный коллектив, всегда все поймут и помогут. Делаем всегда все качественно и вовремя, за это и получаем достойную и заслуженную оплату!

Московская Область

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Msk BAS

Положительные стороны:
Проработал в "БурАкваСтрой" почти все лето, я студент и для меня это была сезонная работа. Работа конечно для физически крепких людей, но коллектив очень дружелюбный, в основном все молодые. Оплатили за всю проделанную мной работу точно по расценкам, ничего не удержали. Если кто-то будет устраиваться, очень рекомендую!

Московская Область

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Msk BAS

Положительные стороны:
Работаю в компании больше месяца. Все нравится. Коллектив дружный, условия труда хорошие. З-п выплачивается вовремя.

Московская Область

Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маргарита о компании Msk BAS

Положительные стороны:
Что мне очень нравится в компании "БурАкваСтрой, так это коллектив, очень дружный, с таким легко работается. Зарплата платится вовремя, что не может не радовать.

Московская Область

Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Msk BAS

Положительные стороны:
Недавно только устроился разнорабочим. Оформление официальное,зарплату уже 3 раза получал все в сроки

Московская Область

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Msk BAS

Положительные стороны:
Хорошая организации. Сразу видно опыт есть (уже работают больше 10 лет ), это сразу видно. Работникам во время выплачивают зарплаты ( было конечно один раз когда задержали на 2-3 дня зарпату, но это единождый случай за многие годы ) К цене за работу не придраться в 2016 году то, когда цены на продукты с каждым месяцев увеличиваются. В целом, если говорить, на организацию можно положиться.

Московская Область

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Msk BAS

Положительные стороны:
Работал достаточно длительное время (около двух лет). Условия хорошие, приятный коллектив. Руководство вполне адекватное, все коллеги это профессионалы с которыми приятно иметь дело. Плюс со стороны начальства созданы все условия для карьерного роста хороших работников. Рад был иметь дело с этой компанией.

Московская Область

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владислав о компании Msk BAS

Положительные стороны:
В течение двух лет работал в этой фирме. Мне повезло, коллеги были профессионалы, конфликтов не возникало. По крайней мере, все вопросы решались за пределами фирмы, если такое было. Зарплата меня всегда устраивала, премии были. Корпоративы выше всех похвал, тут не поспоришь.

Московская Область

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Григорий о компании Msk BAS

Положительные стороны:
Работаю в этой компании буровым мастером около двух лет, все устраивает. Зарплата белая и в срок, соцпакет и условия хорошие.

Московская Область

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр2016 о компании Msk BAS

Положительные стороны:
Организация хорошая, работаю уже более 1 года года все устраивает. Коллектив хороший опытный. Условия труда прекрасные, заработная плата тоже. В общем я доволен! Спасибо руководству за столь комфортные условия!

Московская Область

Подробнее>>