22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Анонимно:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, сразу хочу сказать спасибо за отзывы!Я искал работу, отправил резюме в эту компанию на хэнд хантере.У меня большой опыт работы, но не в недвижимости, захотелось попробовать что-то совершенно другое, иное.Пока ждал ответа от компании, искал какую-то информацию о компании, нашел несколько отзывов, не то, чтобы негативных, а всё-таки раскрывающих всю сущность и внутренности компании.Считаю это полезной штукой, полезным ресурсом, так как любому не хочется прийти в компанию потратить какое время, а потом разочароваться и уйти.Конечно следует учитывать, что отзыв — это субъективная оценка того или иного человека, его личное мнение, а на личное мнение имеет каждый, всё такие у нас свобода слова.И если человек ушел, скорее всего у него негатив, что-то не понравилось, с чем-то не согласен и он об этом пишет.Всё-таки из хороших мест не уходят!Вот так, со стороны так смотришь, вроде всё устраивает, компания как компания, каких много, но разобравшись, понимаешь, что не хочется входить в это болото.Я не хочу никак очернить компанию, так как сам там не поработал.Но не понаслышке знаю, что на рынке труда очень много недобросовестных работодателей, и надо как следует все проверять, чтобы знать куда идёшь.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Без имени:
Отрицательные стороны:
Я работал в компании в 2017 году, развития там не видел, ушел.Денег нет, сидеть на окладе меньше 15тр не вариант.За время моей работы было 2 набора новичков, сейчас тоже набирают, советовать-не советую, пустая трата времени.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о компании Flat Spb.Начну с плюсов компании.Компания предоставляет обучение -месяц. Обзор по большинству новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области-2 недели и 2 недели - тренинг по продажам. Информацию преподают действующие руководители Flat Spb, в прошлом менеджеры по продажам «Петербургской недвижимости». Информации было много, и она оказалась действительно полезной. На тренинге мы отыгрывали звонки клиентам, учились продавать квартиры друг другу, вели рабочие тетради, тренинг проходил в игровой форме.У нас была классная группа из одиннадцати молодых, амбициозных и активных ребят. Я со всеми сдружилась и со кем-то общаюсь и сейчас.Из плюсов могу добавить, то компания устроила веселый корпоратив ко Дню Строителя. Но это отдельная тема).На этом плюсы заканчиваются.Ранее мои бывшие коллеги (ребята с моего потока) подробно описывали о низком проценте мотивации продаж, по которой очень много вопросов было к руководству. На вопрос почему же во Flat Spb такой низкий процент комиссионных за проведенные сделки, руководитель отдела продаж в лице Валерии Поповой отвечала, что процент больше, чем в других агентствах. Самое страшное, что некоторые ребята, которые там работают действительно в это верят. Но это не так. Flat Spb предлагает растущую систему мотивации в зависимости от количества сделок, начиная

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Агентство недвижимости. Посредник и субагент через Тренд, Адвекс и Нмаркет. Зарплата 8 тр-16 тр...

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Это агентство себя изжило, хоть им чуть больше года.Находятся в вечном поиске новых сотрудников, так как почти все "старички" ушли: почти все менеджеры, все сотрудники отдела развития, которые занимались рекламой, тренера по продажам, руководитель по продажам. Здесь нет корпоративной культуры, командного духа, поддержки и даже денежного стимула работать!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

из Санкт-Петербурга:
Отрицательные стороны:
Всем советую прежде чем пойти в компанию проверить ее на благонадежность! Есть такой сайт ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС - https://zachestnyibiznes.ru - здесь можно проверить любую компанию на "вшивость".Заходите на этот сайт, в поисковике вбиваете название компании или ИНН, или даже ФИО и вам выдадут всю информацию - сколько компаний у того или иного руководителя/учредителя/генерального директора...Самое полезное - здесь вы увидите, это информация о судебных исках на компанию! Сами понимаете, что если компания стабильна и работает на 5+, всё и всем оплачивает вовремя, то никаких исков и быть не может, но, а если компания должник, не имеет дохода и кое как сводит концы с концами - то пойдут судебные дела о ненадлежащем исполнении обязательств... У Флэт СПб такое наблюдается...

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Бывший менеджер по продажам:
Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник агентства флэт спб, проработал 2месяца.Обучение было дней 10, нас было 4.Когда вышли на работу -выдали симки, дали наставников, которые помогали войти в курс дела.Через некоторое время наставник мой уволился + еще 3 ушли.Я сразу понял всю систему работы в агентстве, поэтому особо не втягивался и не напрягался, понимал, что скоро свалю.Агентство с проблемами поэтому все и валят.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Доброжелатель:
Отрицательные стороны:
Контора шлак. Сплошной негатив. Эт мое мнение.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

No name:
Отрицательные стороны:
Посредники. Мизерная зарплата. Пустышка в красивой обертке.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

17.08.2018
0 0
FLAT SPB отзыв сотрудника

Анонимно (Бывший сотрудник):
Ушел из этой компании, зп заплатили, не сразу конечно, пришлось подождать, хоть работал там официально по ТК, при этом рассчитали при увольнении не сразу. По ТК устроили не сразу, да и когда устроили то зп не всю стали платить на карту. а только оклад, ну а другая часть, от сделок выплачивалась позже и налом.Зп конечно маленькая, но меня устраивало, что на многое закрывали глаза, особо не парили, работал в полсилы.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>