31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Строй сервис"

К компании Стройсервис в принципе у меня нет претензий никаких, потому что люди соблюдают и сроки, соблюдают и финансовые обязательства. Обратился к ним и знаком с ними не так давно, но честно сказать, своим друзьям я бы их посоветовал. То о чем договаривались, они сделали и делают по сей день! А вот и мой дом, который совсем скоро будет готов!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Строй сервис"

Заказали дом из профилированного бруса с террасой в начале этого года в Компании СК Строй Сервис. Изначально пугали задержки в работе, мне, начитавшемуся статьи как быстро можно залить фундамент, казалось что все делается долго и затянуто. Но оказалось что стройка идет в рамках адекватного. После того как фундамент отстоялся стройка сразу пошла быстро. Последний этап: кровля, вообще завершили за считанные дни. Работали только русские бригады. Их было несколько, особенно мне запомнился прораб Анатолий и его рабочие. Анатолию отдельное спасибо, хороший мужик. Все вопросы по стройке мне по пунктам объяснили. Так же дополнительно обработали все антисептиком по моему желанию. Дом

16.04.2015 | положительный отзыв
Компания ООО"Уют-Строй-Сервис"

Гость:
Затеяли с женой перестройку в квартире: захотели расширить пространство в одной из комнат за счет сноса стены лоджии,ну и изменить интерьер) Заказали,приехали,договор составили. Выполняли работы только русские мастера,для нас это было важно. В принципе все устроило: ненужную стену снесли,нужные стены выровняли,пол утеплили. Обои правда в процессе решили поменять, и такую замену мастера без проблем выполнили. Все здорово,спасибо!

ул.Кржижановского д.5

Отзыв : СК "Строй сервис"

Строительство нашего дома находится в процессе. На данный момент я могу отметить хорошую слаженную работу коллектива. Архитектор Роман учел все наши с супругом требования относительно будущего дома, который мы планируем использовать как основное место жительства, поэтому требования, конечно, у нас высокие. Сейчас все идет по плану! Мы пристально следим за ходом строительства и очень щепетильно все изучаем. Отличная идея с фотоотчетом, который приходит мне на почту и немного облегчает нам задачу. В прошлом году нам сдали первую очередь строительства –возвели сам дом, а две недели назад заехали и приступили к отделочным работам на улице. Завершение планируется к середине лета,

Отзыв : СК "Строй сервис"

Про Строй сервис узнал случайно, идея построить дом из финской сосны показалась заманчивой. Когда познакомился со строй сервисом поближе, узнал, где находится основное производство, решил, что это как раз мой вариант. Особенность проекта – дом теплый, светлый. Особенно удивила точность расчета количества материала. Ничего лишнего не осталось после строительства. Результатом доволен, спасибо. Фирме желаю успехов. Рекомендовал всем своим знакомым.

Отзыв : СК "Строй сервис"

Всем доброго дня! Настолько я остался довольным строительством дома, что захотелось оставить отзыв о компании Строй сервис. Решили продать квартиру и построить дом, благо подвернулся участок недорогой, почти в черте города. У нас дом построен был в итоге по каркасной технологии, с утеплителем и обшивкой стен ЦСП, отделку я сам решил сделать. В общем рад, что обратился именно в Строй сервис- качество работ просто обалденное, сами посмотрите!

Отзыв : СК "Строй сервис"

Строить дома это призвание компании«Строй сервис», лично увидела построенный дом этой компанией и соотвественно захотела такой же, но пришли к этому решению только через два года. Дом выбрать помогли, заключили договор и начали стройку. Нам хватило одного лета для строительства нашего чудесного дома. Процедура простая, слава богу обманом и не пахло. Приносим свою благодарность компании Строй сервис и Хачатурову Артему Сергеевичу

Отзыв : СК "Строй сервис"

Директор Хачатуров Артем Сергеевич обманывает людей. Лично мне обещал что построят дом быстро и качественно, но после того как я заплатила все деньги все работы завершились. Залили только фундамент, теперь только обещания. Срок по договору истек. Фирма в стадии ликвидации. В полиции говорят, что на него уже заявлений куча. Как вернуть деньги не знаю. Если не верите, просите посмотреть готовые дома, посмотрите, как они начнут извиваться и ни за что ничего не покажут. И смотрите в интернете информацию по фамилии директора.

Отзыв : СК "Строй сервис"

Очень понравилась работа! Особенно подготовка и внимание к множеству деталей. Я сам технарь и когда вижу, как грамотно и дружно идёт работа, то просто хочется присоединиться! Например: 4 человека делают демонтаж со старшим мастером, который потом и ведёт весь объект. На объекте всегда присутствует подсобник, так что претензий к чистоте после работы не было никогда! Я сам проживаю на Таватуе, сами понимаете не близко. Для меня была действительно проблема найти фирму, которая будет ездить в мой дом. А вы просто приехали, сказали дату, и сделали. Мне была приятна также гибкость в денежном отношении, это очень удобно платить по этапам

Отзыв : СК "Строй сервис"

А я хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Евро http://centr96.ru мне делали проект и строили загородный коттедж. Ребята в компании молодцы, довольно неплохие специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что, отдельное спасибо. Вот номер тел. 8(343) 345-81-08