20.03.2023
Отзыв сотрудника программист о компании Леруа Мерлен

отдельный привет охуелой кадровой службе в лице Юлакова Дмитрия, которая отказывает без указания причин

18.03.2023
Отзыв сотрудника Не важно о компании Леруа Мерлен

Полно. 2 года отработал в этой компании. Уволили. Причина до сих пор не ясна. Сначала сказали, что сокращение штата, потом переобулись и сказали что я не эффективный сотрудник. Но это полбеды. Руководитель в этом плане был со мной не честен. Я знаю, что ему свыше дали такую команду, и он соответственно делает что ему сказали. Ни характера, ни чести, ни достоинства у него нет. Слабый человек

Пушкино

12.03.2023
Работа в Леруа Мерлен      отзывы

Татьяна:
12.03.2023 были в Леруа Мерлен на пр. Красноярский рабочий примерно с 14 до 15 часов. На кассе самообслуживания консультант Наталья высокая блондинка с короткой стрижкой негативно высказалась в мой адрес. Когда у моей семьи не получилось просканировать коды на утепленных садовниках и мы ушли на кассу назвала меня "мерзкая бабенка", при этом другие покупатели слышали. Прошу принять меры прогрессивной мотивации к сотруднику. Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Алёшка о компании Леруа Мерлен

Неуважение со стороны руководства (мерзкие %удалено%), объем работы крайне велик.

Екатеринбург

14.02.2023
Леруа Мерлен

Если хотите попасть в секту и быть рабами за копье, пока руководители набивают себе карман баблом идите работать в Леруа Мерлен. А если хотите заработать нервный тик и проблемы со здоровьем то добро пожаловать в магазин Пензы к руководителю отдела сантехники и плитки Иванову [И.] У человека напрочь отсутствует понимание того как общаться с подчиненными. Может абсолютно смело высказываться что

Пенза

10.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Леруа Мерлен

Руководство блокирует за всё, склад Леруа Лермонтово д. 3,сам водитель, директор у них полный ЛГБТ.

Домодедово

05.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Леруа Мерлен

Абсолютно вся система. Но парадоксально приносит прибыль. Тупое быдлячье и необразованное руководство. Питание помои для свиней, через раз отравление .

03.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Леруа Мерлен

Откровенно глупое руководство. Линейные сотрудники прикрывающие униженность высокомерием, так, видимо, легче переносить своё положение. Сплетни, склоки, взаимная неприязнь.

02.02.2023 | положительный отзыв
Леруа мерлен: Отличное место

Работаю в Леруа Мерлен 1.5 года.получила повышение через 8 мес ,я человек с улицы.запплата стабильно,никаких штрафов нет.премия,спортзал,помощь в ипотеке,деньги на питание на вашу карту.доплатамесли не ходишь на больничный.может зп не высокая,но стабильная.Все официально.

Краснодар

31.01.2023
Леруа Мерлен

!работа на складе, возле лЕНТЫ, на лЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ.После месяца работы начинают специально кидать с склада на склад, чтобы ты устал и сам ушёл. не хотят, чтобы люди долго работали, так как через год, оплачивают покупку инструментов на 16т.р.. они сделают всё, чтобы сотрудник уволился сам. сделают работу невыносимой. одна накладная лишает сотрудника ежеквартальной премии на год. поверьте, как бы вы

Зеленоград