18.10.2017 | положительный отзыв
Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины

Наталья:
Всем Доброго дня! Это Вы очень культурно написали про эту компанию. Платят реально мало, как правила Ханбековых беспокоит только свой карман. Плюсы это наверное график работы — суббота и воскресенье выходной. На этом плюсы и заканчиваются! У конкурентов Зарплата повыше будет, да и не такая «мутная». Подробнее>>

19.10.2017
Отзыв о работодателе «ООО Центр Специалистов Безопасности Украины "ЦСБУ-ОХРАНА"»

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал. Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях Кравца ... Подробнее>>

28.09.2017

Непорядочная охранная фирма! умело занимаются обманом своих клиентов, а охранять даже не думают!
вруны ... Подробнее>>

17.09.2017
минеральные воды Украины

Хамское отношение со стороны директора по отношению всех работников, оформляют по трудовой только офисных работников, зарплату каждый мес. в полном объеме не выдают, вычитают под разным предлогом, текучка кадров сумашедшая, удивляюсь куда смотрит вышестоящее начальство.
Положительных моментов, работая в компании, не обнаружил. ...

Киев, Чернигов

14.12.2015
кидало с западной Украины

Гость:
На OLX у меня мужик заказал переносной телевизор. Отправил наложенным платежом. Он посылку не забрал. Звоню ему, отвечает и несёт всякую ересь, мол я не заказывал, а что заказывал забрал уже, что может то сосед его заказывал.... Я ему пытался объяснить что нужно прийти на отделение Новой почты и забрать, а он свою "пластинку по кругу.... Кидало Завко Владимир Йосипович +380661063133 г. Межгорье.

Украина

29.07.2017
HOTELS24 - сервис бронирования гостиниц Украины

Какому умнику пришло в голову взять руководителем кол-центра этого идиота который есть сейчас? Уволилась и не жалею. Человек кретин и самолюб который думает только о себе и очень обидно что он разваливает колектив и так же врятли с ним будут оставаться люди. Жаль так же что высшее руководство это терпит не понятно почему. Мало просто кто говорит об этом. Я и остальные девочки точно такого же мнения как и я. Без него это лучший кц в котором я работала, а пока он там будет - никому не советую работать с этим наглым эгоистом. Подчеркну "эгоистом"
нет ... Подробнее>>

29.07.2017
HOTELS24 - сервис бронирования гостиниц Украины

Увольте этого Александра который стал новым руководителем call-centre - это смешно просто, поверьте. Пока он есть, даже не думайте сюда приходить. Была на собеседовании, еще там поняла что что-то не так когда он матерился и прикалывался с девочек себя возглавляя. Порабботав месяц поняла что с ним работать невозможно, да и не делает для улучшения он ничего, в колективе ситуация гнилая. Отделы между собой не дружат. Дурдом в общем. Пару людей зарабабатывают и всё.О стальные только заманиловка. Никому не советую. Сразу всё так рисовалось красиво, а потом ужас. Довольна что ушла, пусть сами там работают.
нету ... Подробнее>>

24.07.2017
ООО Центр Специалистов Безопасности Украины "ЦСБУ-ОХРАНА"

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!
... Подробнее>>

09.07.2017
Профиль Украины ООО ТД

Психологическое насилие над сотрудниками. Кадровики - стукачи. Берут людей без опыта работы и психологически воспитывают. Для меня это негативно, но кто хочет себе дедушку воспитателя - милости просим. Кусочек Советского союза в Днепропетровске. Делают из девушек, психологически ограниченных дегенератов.
Козыряют тем что зарплата вовремя. Но как - то меньше чем я могу получать в любой другой компании. ... Подробнее>>

03.07.2017
минеральные воды Украины

Хочу соединиться к выше написаному чистая правда воды, не идите туда работать ни под каким предлогом.Все рабы и дураки а начальство очень грамотное и умное, которое ничего не делает для развития этой компании.Очень жаль что я проработала на эту компанию фуфло самое настоящее. Единственный + вовремя выплачивают з/п.
Ничего положительного нет и работники офиса в лице бух.Ирина особенно,ее там никто не любит но у нее сильно горит корона. ... Подробнее>>