10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юдин Арсений о компании Первая отделочная фирма

Хочу присоединиться к комментаторам которые так же как и я работали в данной компании, мне очень понравилось, что тут хороший коллектив, я многого не знал когда пришел работать в первую отделочную компанию, но благодаря хорошим и добрым людям, у меня получилось все быстро изучить и вникнуть в тематику. Проблем в работе у меня никогда не возникало, если были спорные моменты мы сразу их решали.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Робертович о компании Первая отделочная фирма

Мне довелось поработать в первой отделочной компании, могу сказать, что фирма не простая. но работать тут можно, тем кто ищет такое место, где ничего не нужно делать, то наверное нужно пройти мимо, работы в первой отделочной хватает, но первое время как только сотрудник пришел в компанию особо не нагружают, да и коллектив помогает. В целом по пятибалльной шкале на твердую четверку, самое главное, что платят относительно нормально и в срок.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Игнатьев о компании Первая отделочная фирма

Покинул компанию еще до пандемии, поэтому не знаю, что там творится сейчас, но раньше работать там можно было, а главное заказы были и удавалось не плохо заработать, так как у фирмы хорошая репутация, заказы падали без какого либо напряга, руководство адекватное, штрафы были, но за дело. Ушел только в связи с переездом в Санкт-петербург.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Первая отделочная фирма

Два года работал в первой отделочной компании на должности менеджера по продажам. Стоит признать, что когда пришел в эту фирму у меня не было навыков оптовых продаж и работы с софтом типа 1с и тд, был опыт только прямых продаж, но правда тоже в строительстве, эта компания мне помогла освоить новые навыки, очень дружный коллектив и отличное руководство. за время моей работы из менеджеров никто не сменил должность, может в других отделах карьерный рост и есть, но в продажах наврдли, снабжение хорошее, все для работы есть, чай, кофе

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Валентинович о компании Первая отделочная фирма

Большой объем работ, да , для меня это плюс, потому, что всегда есть работа, платят достойно, коллектив в основном молодой, интересный и сплоченный, руководство местами строгое, но все в пределах нормы.

22.03.2021 | положительный отзыв
Первая отделочная фирма

Карьерный рост он как бы есть, но его как бы и нету, выборочно свои люди может и получают повышение, но для всех остальных рекомендую быть готовым буксовать на одной должности, ну и соц. пакет по сравнению с другими компаниями очень слабый, спортзала, питания и дмс тут нет. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Первая отделочная решила давний вопрос с ремонтом квартиры

В первую очередь хочу поблагодарить всех сотрудников первой отделочной компании которые причастны к ремонту в моей квартире, работы было не мало, но сделали все качественно и быстро. было приятно сотрудничать,... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Первая отделочная фирма

Скрывать не буду, за два года работы в этой компании я не подвинулся в должности ни на ступеньку, хотя в других компаниях которых работал , в этом плане все было хорошо, всегда удавалось подниматься по карьерной лестнице, и в первой отделочной еще очень слабенький соц пакет по сравнению с другими современными компаниями, нет спортзала и дмс. Подробнее>>

10.03.2020
Первая отделочная фирма

Всем добрый день! Хочу поделился опытом знакомства с данной компанией. Пригласили на собеседование на вакансию Маркетолог. Договорились на 2 часа. Обещали встретить у кпп, по моему звонку. Приехал. Набирал Александре (отдел hr), но трубку никто не взял. Городской телефон отдела hr так же без ответа. Связывался с коммерческим отделом, чтобы помогли дозвониться. Через пол часа от назначенного времени мне

Россия, Москва

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Степановна о компании Первая отделочная фирма

Случайно нашел у вас на сайте свою фирму подумал почему бы не написать про нее отзыв. Скажу одно как и в любых фирмах тут много плюсов и много минусов но плюсов конечно больше. Иначе я бы тут не работал. Самый главный плюс это конечно же зарплата и возможность подбить график под себя. Работай когда тебе удобно. я вот например взял такой график что могу совмещать эту работу с подработкой.