22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интеннет магазин авто медиа

Вот страница скотов. http://avto-media.com.ua На письма и телефон не отвечают после оплаты товара.Ни денег ни товара. Украли 3150 гривен. Не попадитесь мошенникам. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет- магазин сальник-авто.рф

Очень доволен работой данным интернет-магазином. Менеджер очень вежливая.Все объяснила, помогла с выбором сальника, что порадовало! Отправили очень быстро. Получил! Все в порядке, сальник для рейки подошел, а то обыскался везде. очень доволен покупкой Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет- магазин сальник-авто.рф

Марте 2015 года прошел здесь техосмотр. Автомобиль ВАЗ 2107 2003 года выпуска. Проверяли все. Обнаружились потрескавшиеся передние тормозные шланги, недостаточное торможение заднего левого колеса и неработающие огни заднего хода. Вся процедура заняла 1 час времени вместе с мойкой и оформлением бумаг. Все неисправности устранил сам. Повторное посещение бесплатно. Проверили огни заднего хода и тормоза - все работает. Повторная процедура заняла минут 20 вместе с мойкой. Итого: 720 р. за техосмотр, 330 р. за мойку (2 раза) и 1, 5 часа времени. Никаких очередей. Все так, как и должно быть. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет- магазин сальник-авто.рф

Настолько неудачный опыт работы с этой конторой, что даже решил потратить час времени и написать про них отзыв(их наказать и может кому то помочь). Обещали выслать сальники чуть ли не на следующий день после заказа, а по факту лишь через неделю. Отговорки были разные, даже перестали трубку брать. Далее еще веселей: пришли сальники и не один не тот. Извинялись, обещали к моей покупке добавить по моему выбору товар. и снова пропали, но теперь без возвратно. Выбор за вами работать с ними или нет, но я не рекомендую. Вот их данные: Менеджер : Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интеннет магазин авто медиа

10.11.2014 я заказал смартфон BlackBerry Z10 в интернет-магазине Авто-медиа по цене 2940 грн.наложенным платежом через Новую Почту. Мне перезвонил представитель и сказал что непонятная ситуация с доларом и наложенным платежом будет-3450 грн., а если перечислить сейчас то-2940 грн. Я перевёл через приват24 на карту 5457082230363645 на имя Осипов Артем Вячеславович 2940 грн. Пришло сообшение «Есть проплата ожидайте декларацию». После этого телефоны отключили, а через 3 дня появились в сети но на мои звонки не отвечают! В отзывах на сайте ничего кроме хвалебных текстов написать не получается! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интеннет магазин авто медиа

Мошенники!08.10.2014 Я заказал телефон и оплатил на карточку приват банка 5457 0822 3036 3645 Осипов Артем Вячеславович 1240гр. После этого на звонки не отвечают или отключают телефоны. Буду обращаться в правоохранительные органы .Новак Владимир Викторович г.Рени Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Авто магазин - Нарвался на мошенника

Закинул на киви карту деньги 5000 т р и оказался мошенникам прошу вас заблокировать карту 89677494542 жду ответа на мой номер 89608637111 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин - Мошенники по продаже запчастей к авто

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Обратилась в интернет-магазин по заказу запасных частей для иномарок, который случайно нашла в интернете, при этом не посмотрела отзывы о нём. Настоящее название магазина позже так и не удалось узнать самостоятельно, сперва себя называли Автосклад, теперь на их сайтах нет названия, но найти их можно по контактам: Адреса рекламных сайтов: www.starter5.ru, nasos.100zap.ru/kontakty/, mercedes.sklad01.ru/, Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва

Посмотреть комментарии

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Россия, Москва, Москва