14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Андрей Владимирович»

Просто девочки сами кидаются на шею Кузнецову.Вот он ими и пользуется. Сами ноги раздвигают.А потом плачут какой он плохой.Я этот момент не раз замечала.
Нету ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенник!!!! Сапронов Андрей Владимирович, паспорт 5408 101852, тел 89099147055, [email protected]

Осторожно!!!! Мошенник!!!! Сапронов Андрей Владимирович, паспорт 5408 101852, тел 89099147055, asapronov..[]..bk.ru Кидает людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы. Он у мошенников на побегушках - самое низшее звено, в качестве курьера отвезти-привезти пакет документов и так далее Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Овчаренко Андрей Владимирович

В разных компаниях берет автомобиль в прокат и исчезает. Автомобили были продан несколько раз. Полиция занимается поиском данного человека. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Кузнецов Андрей Владимирович»

может в городе все нормально , но вот такого не скажешь о нашем поселке. ПРосто нереальный дурдом происходит. А все благодоря двум людям: Охраник Наиль (которого почему то оставили главным, хотя вообще не понятно как его взяли на работу, когда у него за плечами 10 лет тюрмы и справка что он психичкий больной...видимо от отсутствия своей жизни, его главным развлечением остается распусканием слухов и натравлении двух магазинов друг на друга. Ну и еще переодическими запоими , даже на рабочем месте.Об этом ни кто не сообщает ибо боятся что уволят так как его считает другом самого Кузнецова), главный продавец Римма ( тоже удивляет как она до сих пор работает когда о ее хамстве в офис жаловались люди из Чишминской администраци... В прочем хамтсво, особенно к людям которые долго выбирают, осталось. Собственно у этого человека другая игра и она заключается в том ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Транс-Бия" или Долгов Андрей Владимирович (89237928888)

Принимает на работу водителей самосвалов, обещают золотые горы. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. На авто установлена навигация, но Вам постоянно на мозг будут капать повышенным расходом топлива. И самое главное будут заставлять ездить мимо весов (все последствия решает сам водитель). Особое внимание на фамилию работодателя Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Донтехстрой 2008" и т. д., где директор Самбай Андрей Владимирович

Проверено двумя годами совместного труда: 1. Директор запойный (до трех раз в месяц может уходить в запой) 2. Структуры предприятия нет вообще (бухгалтерской отчетности ни на каком уровне нет, обязательств тоже) 3. Оценивание труда и тарификация с "потолка" 4. Регулярное нарушение возможных договоренностей 5. Финансовая необязательность. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Шабельник Андрей Владимирович

Этот подлый человек из тех, которые нанимают дизайнеров, пользуются их услугами, а после отказываются им за это платить в полной мере. На все разумные доводы о том, что мои работы были использованы в работе, что взяли мои идеи и они стали основополагающими для создания объекта, человек отвечает, что этот труд оплачиваться не должен. Что эта работа не стоит денег, и что Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

работала в этой организации, в офисе, меня хватило аж на 1 неделю, мне кажется это рекорд! Потому что от туда бегут все, это такой ужас! Все что писали все правда. Директор вообще неадекватный, даже не знаю как это назвать.У него теперь новый заместитель, Максим. Противоположность своему начальнику. Не идите туда, обходите стороной. Подробнее>>