21.09.2022
КВК Империя отзыв Екатерина Орлова

Екатерина Орлова:
  Отличная компания - и оформление официальное, и зарплата вовремя, и деятельность креативная - организация мероприятий. Коллектив веселый, корпоративы интересные.

08.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Империя пиццы

Они везде, полная антисанитария. Крысы ходят пешком и это на всех филиалах, что Кунцево, что Солнцево, что марьино. Зарплату задерживают как минимум на 2 месяца В общем не рекомендую

21.09.2022
ООО "ИМПЕРИЯ СВЕТА"( ИНН 9723036735) - негативный отзыв

Добрый день. Компания левая, руководитель еврей, самодур много работников кинул на деньги, сам ничего не делает, только руководит, деньги платит не вовремя и не в полном объёме, при увольнении кидает с деньгами. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум" отзывы

Ирина:
Интересная сфера деятельности - организация ивентов в деловой сфере, организация конференций, семинаров, форумов, съездов. Стабильный коллектив, многие сотрудники работают по 10-15 лет, но много молодых инициативных, творческих менеджеров и продюсеров. Офис недалеко от метро, зарплату платят вовремя, про официальное оформление даже и писать не хочется, это must have. Есть внутреннее обучение, есть приглашенные тренеры, возможность роста. Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Империя, ООО, компания по организации выставок и семинаров - отзыв работника «Екатерина Евстратова» о работе в компании

Екатерина Евстратова:
Не оформляют на работу по ТК РФ, Зарплату выдают в конвертах, один раз в месяц, конверты менеджера делают сами из листиков А4 (скрепляют степлером)

Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит Ж - 2 этаж, БЦ Магнитка

10.10.2022
Империя Сумок

Пишу отзыв не из вредности, а для людей, чтобы не тратили свое время на эту "работу". Меня пригласили в "Империю сумок", расположенную в Меге, г. Кудрово, на вакансию продавца. По этой точке нет ни одного отзыва. Мой будет первым и он совершенно объективный.Начну с того, что первые две смены стажировка, по 6 часов. Тебя могут взять, или не взять. Если Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Империя Гранд - положительный отзыв

Игорь:
Эта Компания делает брак и ужасно работает с клиентами, особенно если вы пострадали от их брака. В этом случае вас просто отправят в игнор, в лучшем случае пообещав заменить брак через 45 дней. Поэтому будьте осторожны! Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
империя плаза

Устроилась диагностом. Работаю с комфортом. У меня отдельный, оборудованный современными диагностическими аппаратами кабинет. Зарплата без задержек. Средний размер зарплаты (оклад + процент) устраивает, а бывает и выше ожиданий. График без накладок. Оформлена по ТК. ...

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться.

Россия, Челябинск, г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращался по вопросу раздела имущества. Все сделали по красоте. Защитили мои права. Имущество разделили как нужно. Спасибо за поддержку. В преть буду обращаться только к Вам!

Россия, Челябинск, г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1