01.08.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Лосев:
Раньше пользовался. Больше не буду. Попросил туда- обратно дальнюю поездку, деньги там! Сказали давай предоплату, хоть вы и любимый наш и постоянный клиент.. До свидания навсегда

08.09.2017 | отрицательный отзыв

Зина Околита:
Уже длительное время, в течение двух лет, являюсь постоянным клиентом данной организации. По началу была довольна и качеством обслуживания и дешевой ценой. Но за последние полгода ситуации кардинально изменилась, заказав сегодня в 23:30 такси на время 4:25 оператор подтвердила заказ и назвала стоимость. В 4:25 такси не было, в 4:30 я перезвонила сама, спросив где такси, на что получила ответ, что через пару минут со мной свяжутся. Далее опять тишина. Перезвонив 2 й раз, ответил другой женский голос, что мол не удалось найти машину. На мой вопрос " почему я узнаю об этом только сейчас?" Ответ был:" я не могу ответить на этот вопрос, так как у меня много звонков ". Просто прелестно!!!

13.09.2017 | положительный отзыв

Анна Алмазова:
Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями от использования такси Семерочка. Как-то давно удалось выиграть Вконтакте бесплатную поездку. Сервис очень понравился, поэтому так и продолжаю пользоваться. Никогда не опаздывают, но если и случается (человеческий фактор, пробки)- предупреждают. Радует то, что ласковые девушки-диспетчера называют по имени))) Водители никогда не навязывают своими разговорами, предлагают радио - сервис на высшем уровне! Машины новые, не прокуренные.

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Аверина Симькина:
Здравствуйте! Последний раз пользовалась услугами этого такси. 18.10.17 ориентировочно в 8:30 заказала такси, перезвонили через 15-20 мин. и сказали, что машин нет. Предложили авто партнера, дороже на 130 руб. Я отказалась и мне сняли заказ))) Позволила в другое такси, через 10 мин подъехали, на 150 руб!!!! дешевле!

31.10.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Анисимова:
Здравствуйте. Третий раз уже уже звонят с вашей компании. Достали! Не разу не ездила на вашем такси.

14.11.2017 | положительный отзыв

Валентин Груздев:
В целом доволен услугами семерочки. Один раз опоздали но из-за пробок. Претензий нет. Волители хорошие

14.11.2017 | положительный отзыв

Onototo:
Заказываю такси через мобильное приложение.очень нравится приложение: удобное, стильное, быстро работает. Самый большой плюс- очень дёшево. Реально, сравнивал цены.но ставлю 4 звёзды за то, что мало машин. Увеличите количество, весь город захватите))) так что, растите, развивайтесь

15.11.2017 | положительный отзыв

Svyatoslavkuzel:
Приезжаю к родственникам раз-два в году в СПб. Они мне всегда заказывают одно и тоже такси.но я не обращал внимания. Просто хотелось рассказать про последнюю поездку,котопая меня приятно поразила. Приехала новая,белая машина, водитель встретил, помог с сумками(хотя я здоровый мужик), вот это сервис,подумал я))) так еще по пути рассказывал всякие истории про Петербург! Вообще фантастика, первый раз с таким встречаюсь)

16.11.2017 | положительный отзыв

Marinalapsar:
Работают слаженно. Если нет машин присылают партнёров. Главное, чтобы без опозданий. Потому что один раз подвели меня,опоздали на 15 минут, ох уж я на них ругалась, жалобы в гневе оставляла. Но они отзвонились, принесли извинения, уладили конфликт. После таких ситуаций не было. Тьфу тьфу, как говорится) девочки диспетчера очень хорошие, всегда по имени: здравствуйте, Марина Сергеевна. Это очень приятно,) водители- галантные, приятные мужчины, могут поддержать беседу.

21.11.2017 | положительный отзыв

Odobeskyviktor:
Радует, что руководство семерочки обрашает внимание на недостатки фирмы и исправляет их. Одно время отказался от услуг , но вот уже который месяц езжу и очень доволен. Видимо, обновили парк, купили новых машин, партнеров стало меньше. Ну кто пользуется семерочкой знает, что их водители очень хорошие. К ним претензий нет. После поездки проверяют качество, всегда можно оставить отзыв, если что-то нн понравилось. Семерочка порадовала позитивными переменами.