13.09.2017
Компания РИМ

Люба:

11.11.2012 г. я приобрели  две двери в этой компании, одну за 25100 руб, вторую за 12500 руб. Дверь за 12500 руб. прослужила 2 года и можно сказать пришла в негодность, потому что качество отвратительное внутренняя сторона сделана с пресованой бумаги и весь рисунок на ней выпрямился, хотя дверь не стоит на улице, стоит между коридором и терассой, когда я позвонила в фирму, что так произошло мне сказали гарантия на это не распротстроняется, заменить можем платно, сейчас рынок очень большой и можно выбрать на много качественей двери за эти деньги, чем в этой фирме, я убедилась на горьком опыте. При покупке ничего не поясняют, потому что с таким качеством можно поставить только между комнатами. ...

394006, Воронеж, ул. 20 лет Октября, 92

07.08.2017
ООО РИМ

ОСТОРОЖНО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОСТАВЩИК !!! Компания ООО РИМ г ПЕРМЬ в лице директора ПИМЕНОВА С . занимающиеся продажей промышленной металлической мебелью не выполняют договорные обязательства , обманывают компании партнёры ,срывают сроки поставки , товар не отгружают возврат денежных средств не производят . Игнорируют письма и телефонные звонки . Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Приехал в компанию РиМ (в город Липецк), начальник производства показал листогиб в действии - отмерил. отрезал заготовку и согнул отлив. Станок понравился. Работники компании сами погрузили листогиб в мою "Газель". Сейчас работаю на станке без проблем, он легкий в работе. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания РиМ"

Заказывали листогибочный станок ЛС-РИМ-25, сами приехали за ним на склад. Предварительно уточнили наличие самого станка и всех комплектующих на определенную дату. По приезду как и обещали станок был готов, стоял ждал нас. Мастер в цеху все очень подробно объяснил и показал в работе. Остались довольны. Станком пока пользуемся не долго но первое впечатление очень даже хорошее. Не верится что в России могут собирать такие качественные листогибы. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания РиМ

Купил в компании РиМ станок ЛГС-2500. Спасибо ребятам из этой фирмы, что за ЭТУ цену они предлагают отличные станки. Конечно, есть и недостатки, минимальная полка могла бы быть поменьше. У меня уже есть один листогиб, дороже, но тот режет хуже, чем ЛГС-2500. А гнут они одинаково хорошо. Еще раз спасибо компании РиМ. Подробнее>>

06.07.2016
Отзывы о компании РИМ Медиа

не найдены
Их работой доволен, буду и дальше заказывать размещение рекламы на щитах у Рим Медиа. Иногда бывают различные акции, мне посчастливилось стать участником одной из них, как и скидочной программы. Сайт http://rim-m.ru/ ... Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
20.11.2016 | положительный отзыв
СГ "Третий Рим"

СГ "Третий Рим" очень интересная компания, когда шла устраиваться думала цивильная компания, а как окозалось не совсем, проработав 1, 5 года захотела приобрести машину в кредит. В итого оказалось что я и не оформлена, и как говорят их оформители "это вам нужно, мы тут не причём. " Скандалы нет смысла закатывать, крайнего не найдёшь. В итоге осталась без машины и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Управляющая компания РИМ»

Уволили, жалко пиздец..... кончился срок годности водительского удостоверения, отправили поменять сказали поменяешь сразу звони и купим билет, сегодня получил права, звоню а они говорят извини паря...., правда я там фонарь задний разбил на машине, но я же готов купить новый без б.... косяк то признаю.... а в целом я так считаю мужики если РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО КАЧЕСТВЕННО И С ЧУВСТВОМ ТО И БАЗАРОВ ЛИШНИХ НЕ БУДЕТ... лично знаю мужиков которые там уже не ппервый и даже не третий год ебашат и довольно....(Правда чумазые постоянно) хули трактористы :):):)
Пишу отзыв, потому что знаю, каково это работать ГОД бесплатно!!! Зовут меня Иван, был я там недавно мастером участка, если на пальцах то второе лицо на участке, вот приехал неделю назад. срок действия прав кончился((( теперь не берут назад, пиздец придется искать новую работу((( И я не знаю ребята че Вы все хаете "РИМ"??? Если конструктивно: 1) Жилье- вагон 8мест + вагон 2 ... Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Рим-строй

ООО «Рим-строй» является официальным представителем ТМ «Элакор» (ООО Теохим, Россия) на территории Украины. Подробнее>>