24.01.2020
Отзыв : СК "Строй сервис"

Добрый День! Хотим поблагодарить Артема Хачатурова и строительную бригаду компании Строй сервис г. Нижний Тагил, за быстрое и качественное возведение дома для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем загородном участк. Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию Строй сервис, которая им строила дом 9х9 из проф. бруса в 2016 году. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента,

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Строй сервис"

Хочу выразить благодарность генеральному директору Артему Хачатурову - компании Строй Сервис. Данная компания четко, своевременно, а главное КАЧЕСТВЕННО без всяких заминок выполняет свою работу. Соблюдают все условия договора, не превышая положенные сроки. Особая благодарность строительной бригаде под руководством Татьяны Масалович, которая учитывает все пожелания и также предлагает свои дополнения и редактирования. Нам сделали индивидуальный проект, мы остались очень довольны результатом. Уже порекомендовали Вас нашим друзьям, которые тоже оценили проделанную Вами работу и наш проект. Спасибо Вам огромное. Желаем Вам дальнейшего процветания. ))))

24.01.2020
Отзыв : СК "Строй сервис"

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем кто принимал участие в строительстве нашей бани в компании "Строй сервис". Я по жизни блондинка и поэтому очень переживала вдруг мне что-нибудь не то сделают а я и не пойму (обманут короче). К менеджеру своему приставала с расспросами обо всем постоянно, к ребятам которые строили.Часто приезжала в офис на Мамина-Сибиряка 101, иногда даже, мне кажется, глупости спрашивала. Но все сотрудники молодцы! Видно что профессионалы, на все мои вопросы отвечали подробно, объясняли что зачем и почему. Я осталась довольна. Спасибо!Буду рекомендовать всем команду Хачатурова!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Строй сервис"

Работаем со Строй Сервис уже второй раз, ранее строили у них каркасный дом, в этом году построили с ними баню из бруса, 6 на 4. Баня вышла отличная красивая. По срокам задержек не было. Как постоянным клиентам установили сейф-дверь в подарок.

24.12.2019
Сервис Строй

Если вас пригласят на собеседование по этому адресу ул. Проспект вернадского 29 знаете, что вам нечего не расскажут о вакансии, спросят сколько ходите зарабатывать , сколько готовы работать, будете ли впахивать 6/1 . О работе : обработка исходящих звонков . И я так поняла, зп зависит как раз от этого. Вообщем бред какая-то шарашкина контора.

Россия, Москва

22.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо строй сервис

Уважение ноль,кормят завтраками,своего ничего нет всё наёмное. Директор полный урод.
много и красиво обещают!!!!! ... Подробнее>>

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо строй сервис

обманывает заказчиков и работников, зарплату не платит, на деньги кидают, качество работ никакое, сотрудников постоянных нет вообще, текучка чуть ли не ежедневная, иструмента тоже нормального нет, все самое дешевое, чтобы не воровали, прораб вообще не втыкает в работу, ген. директора и прочую офисную мишуру на объектах никогда не застать , как в принципе и в офисе.
их нет вообще, такой компании не встречал уже давно ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мастер Строй Сервис

Обещали официальное трудоустройство, даже обычный договор не подписали. Потом поют что рассчитают как только объект сдаться, потом задержки с выплатой от заказчиков и т.д. Воощем, вынуждают человека забить и искать себе работу. Ошиблись в моей стороне, у меня жена сейчас ищет таких же жертв-работяг, чтобы судиться с этой компанией по статье мошенничество. Если Вы работали в этой фирме откликнитесь.
Объекты по работе есть но платить Вам за вашу работу не будут ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО ДОМ-СТРОЙ СЕРВИС

Всем добрый день! Хотим поблагодарить за хорошую работу. Ребята вошли в доверие на 100% и оправдали все надежды. В 2011 году мы купили участок в барыбино, тогда же заказали забор у Дом-Строй Сервис. Так все понравилось... Подход, ответственность и качество, что твердо решили строительство дома доверить только им. Копили 7 лет! И буквально за 3 месяца Рамиль и его бригада построили дом! Спасибо. Никогда вас не забудем! Подробнее>>

06.08.2019
ООО ДОМ-СТРОЙ СЕРВИС

Вчера, буквально вчера мне вручили ключи от моего дома! Делали почти 2 месяца. Замечаний нет, все понравилось. Сначала не хотели связываться из за ложных отзывов, посмотрели их страницу в инстаграм с видео отзывами и все поняли. Спасибо, Дом-Строй Сервис Подробнее>>