24.10.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Пришел в страхование (специалист по страхованию) из другой специальности, работаю 2-ой год. Есть обучение, ЗП платят вовремя. Плюсом также считаю: столовка, оплата больничного. Коллектив дружный, начальство адекватное, а больше и не надо. Я доволен!

30.09.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Плюсы: Белая зп, оплата больничных, столовка при бизнес-центре. Позитиная атмосфера, и не надо искаль клиентов. Работаю не долго, но мне здесь очень нравится! Веселые ребята тут, есть с кем потрепаться и подружиться. Минусов для себя не нашла.

27.08.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю чуть больше года, пока все нравится. Зарплата белая и не задерживается. Большой светлый современный офис. Бесплатное обучение. Коллектив очень дружный, этого мне не хватало на прежнем месте работы. ...из минусов: Если хочешь получать больше, то нужно и болшьше работать, что печально, а то бы так сидеть и получать за просиживание)) Радует, что работа интересная)

ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - положительный отзыв

Владимир:
Не могу сказать как было раньше, но сейчас все совсем неплохо!Если есть желание и умение, то заработать вполне можно! Мотивация до 40% от продаж, есть хорошее обучение, еще и руководство учит по ходу. Первые месяцы оклад 25 тысяч, но долго на них не протянешь, если не будет продаж. У меня не пошли, вскоре пришлось уволиться. Рассчитали полностью.Коллектив суперский!

ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - положительный отзыв

Владимир:
Как раньше было, сказать не могу! Но сейчас всё совсем иначе, судя по отзывам. Проработал несколько месяцев, пришлось уволиться, ведь на голом окладе долго не просидишь, а в первые месяцы продаж можно не ждать, если вы не виртуоз, конечно! Информации много, все с нуля. Но если умеете продавать, то все шансы заработать есть! Обучение, мотивация, помощь от коллектива и начальства + сталильные 25 тысяч в месяц.

02.03.2021
ООО ФК "Еврогарант"

Шарашкина контора. После 2 дней обучения просто грязно кинули. Собеседование напоминало групповое словесное изнасилование. Руководство гопота, унижающее соискателя. И тренер и менеджер по кадрам полный колхоз. Не ведитесь на этот развод, не тратьте время и деньги на эту помойку.

Россия, Москва

16.08.2019 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная работа, главное одного не бросают! Я как устроился, прошел обучение, мне дали все инструкции, информацию. Быстро приступил к практике, первое время со мной работал куратор. Тут важно много работать и делать много звонков, иначе надеяться не на что. Держать на окладе никого не будут.. Есть неплохой процент от продаж, постоянный план, бонусы за перевыполнение, правда перевыполнить план почти не реально. Удобный офис, отличный куратор.

ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Являюсь сотрудницей Еврогаранта с 2017 года и по сей день. Недавно отметили очередной ДР копании. Хотелось бы пожелать только процветания! Замечательное руководство, есть все условия, чтобы зарабатывать. Новеньким скажу, что поначалу будет действительно сложно! Оклад не большой, но при стараниях можно выйти на более или менее нормальный заработок. Во второй год будет гораздо легче, начнутся пролонгации договоров, пойдут новые клиенты по рекомендациям и будете получать хорошую денежку, особо не утруждаясь. Но на старте действительно придется хорошо потрудиться, будьте готовы! Коллектив, руководитель отдела, комфортное рабочее место, возможность наработать постоянных клиентов.

14.08.2019 | положительный отзыв
ЕвроГарант, страховой брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пару месяцев назад устроился в Еврогарант, через своего друга. Пока что все нравится, хотя сложно. Всему учат, проводят бизнес тренинги + еще руководитель подсказывает что да как, да и стареньких много.. Но все равно, пока не знаешь всех нюансов, тяжело. Часто не знаешь как ответить клиенту или как зацепить его, но это нарабатывается с опытом, как и везде. Работы хватает, главное не лениться. Обстановка позитивная, посмотрим как получится! Молодой, общительный коллектив, Всему обучают, Есть оклад Удобное место работы, все предоставляют.

Москва, Краснобогатырская, 6 ст2 - 1-11 офис, 2 этаж, БЦ Villa Riva

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Все, от отношения начальства до рабочего места Обещают горы, ты впахиваешь, на тебя орут, а по итогу ты и 1/3 от обещанного не получаешь по зп а если пришел работать после дня зп, то ЗП ты получишь только во время второго месяца за месяц, а все время до этого работаешь за спасибо. Ещё вычитают налог, хотя трудоустройство на испытательный срок по паспорту. Обманывают ужасно. Даже не думайте туда идти. Карьерного роста нет 7 лет будешь сидеть менеджером, как все остальные и звонить и звонить

Россия, Москва