05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Высоцкий консалтинг

Мне нравится то, что в Visotsky Consulting сотрудников держат в курсе того, что происходит в компании. У нас каждую неделю планерки, где рассказывают о работе филиалов, о состоянии компании. От нас ничего не скрывают, говорят реальные обстоятельства дел. Так мы знаем, что ждет компанию и всех нас.

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Высоцкий консалтинг

Мне очень нравится моя сфера деятельности и работа в Высоцкий консалтинг приносит удовольствие. Коллектив в основном молодой, идейный. З/п хорошая + премия, если хорошо работаешь. И главное - компания международная, что очень престижно.

22.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Высоцкий консалтинг

Мне нравится моя работа! Я работаю в Отделе предоставления услуг с самых первых дней и мне нравится, что именно здесь много разносторонней работы разной сложности, начиная от самой банальной, типа кофе-брейков, и заканчивая...а ничем не заканчивая, масштаб не ограничен, и каждый день приходится выполнять что-то новое. Это круто! Еще здесь большое внимание отдается обучению. Масса знаний, развитие как личностных, так и

17.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Высоцкий консалтинг

По Питеру не так много компаний, где можно вырасти, как профи. В Высоцкий консалтинг ценят профессионализм, если его нет, то нормально к этому относятся, помогают и заботятся. Поэтому если будет шанс, обязательно идите туда на собеседование. Лично у меня на собеседовании горели глаза и все было со мной понятно. Я очень благодарна девушке, которая взяла меня на работу и поверила

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Высоцкий консалтинг

Смотря что вы ищете. Наш питерский ВК отлично подойдет трудоголикам и тем, кто привык фонтантировать идеями. На самом то деле работа интересная и перспективная, но не для тех, кому просто нравится перебирать бумажки. Если вы хотите адекватный уровень ЗП куда бы вы не шли- придется потрудиться.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Высоцкий консалтинг

Бывает, что все бесит и не хочется ничего делать, потому что работой заваливают по самое горло. Пообедать и то некогда, тем более что элементарную микроволновку в буфет никак не поставят. Остаюсь пока что потому что стабильно выплачивают хорошую зп и я все еще надеюсь что смогу структурировать свой рабочий день. И я знаю, к чему я иду. Понимаю, что от

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Высоцкий консалтинг

Это моя первая нормальная работа в Санкт Петербурге, особенно, учитывая то, что я живу здесь уже 5 лет. Работа в Высоцкий Консалтинг научила меня главному- управлять своим временем, а не только думать об этом. От этого напрямую зависит качество моей жизни, и не только, так что я думаю, мотивации здесь достаточно. Среди плюсов могу отметить и любовь к коллегам- не

01.12.2018 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. — отзыв пользователя К**я о работе в компании отзыв К**я

К**я:
В Москве компания не соответствует своему уровню,плохо относятся к своим сотрудникам и клиентам,в плане устройства на работу не надёжная компания.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

29.12.2019 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

Нету минусов, бывают разные ситуации, но все решабельно
Просто больше чем уверен в том, что если у человека есть мозги и желание работать, то все у него в Высоцком получится. Со стороны фирмы для этого, есть все: и обучение, и зарплата, и хороший офис, и вменяемое начальство и вполне ровный коллектив. Ну, а если работать лень и учиться лень, то конечно все не так ...

Москва, Санкт-Петербург

26.12.2019 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг Москва

Ну, нужно работать, просидеть целый день с кофеечком не получится
Офис суперский, большой, светлый. Там же есть где покушать и цены на еду вполне божеские. Работы бывает много, но кому-то это минус, а мне плюс, вся работа идет в зарплату! Сразу при устройстве выдают много документов и история компании, и всякое о том как надо работать, и все о том от чего зависит зарплата и карьерный ...

Москва, Санкт-Петербург