23.01.2023
Леруа Мерлен

Их триллион, все не описать, чтобы вам там понравилось работать, нужно быть мазохистом или любить лизать задницы всем и вся. Устраиваешься продавцом, а по факту разнорабочий, проконсультируй, товар весь выложи, оборудование поменяй и потом спрашивают почему ты такой грязный, ты же лицо магазина, ты должен быть опрятным. Докапываются до всего, почему ты там стоишь, почему сидишь, это нельзя, то нельзя. Подробнее>>

31.07.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Леруа Мерлен Мега

Сильная корпоративная культура. Всегда с теплом вспоминаю это место работы. Дружный коллектив,зп всегда вовремя, лояльное начальство, одним словом "все для сотрудников". Корпоративные мероприятия и праздники всегда проходили на высшем уровне. Нашла новых друзей. Бесплатно выдаётся униформа и обувь, и также карточка с лимитом на обеды. Где ещё можно такое найти?я пока нигде не встречала.

Самара

14.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен Мега

Если про отдел доставки в "Л.М." на Доватора то там мошенники набирают сотрудников на "авито" без оформления и по вымышленным причинам увольняют со штрафами. Ни за что не идите туда работать

Ростов-на-Дону

02.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Леруа Мерлен Мега

Развития 0. Директор и Ко не заинтересованы в росте своих сотрудников. На первом плане красота слов, а не достижения результата. Более того, те кто им по нраву могут отдыхать, будут работать другие. Твои обязанности это ерунда, делай больше и бесплатно. А если выскажешь свое мнение - можешь потихоньку искать новую работу. Я могу назвать это русским менеджментом со своячеством, громкими словами и отсутствием результата у голословных, особенно в меге. Жаль, ведь при полном контроле Французов было иначе. Теперь довольствуйся технологом колбасного производства в лице директора

Ростов-на-Дону

05.01.2023
Леруа мерлен: Секта

Работаешь за всех как конь. Выполняешь работу не свою яко бы за премию, которой нет руководство просто тупые дауны кого поставили что бы они несли чушь.Люди, не идите в эту секту даже на время перебиться, берегите нервы и время свое Менеджеры вообще ненужное звено в организации от которых нет току, лучше бы взяли еще одного продавца или озк Подробнее>>

25.12.2022
Отзыв сотрудника ВВП о компании Леруа Мерлен

Интернет магазин Домодедово Белые Столбы. Не доверяйте руководству! Директриса по персоналу Петренко воронежская шлюха сидит и метит в центральный офис, тк скоро закроют. Но тк без покровительства своего директора Суханова она туда не попадет и он тоже туда метит, то они всеми правдами глушат всех, кто мешает их планам. Если случается воровство, подстава, драки, эта шкура примет все меры убрать свидетелей и чтобы стало тихо, никто не пикнул. Все только и говорят про какието ценности, но это для вида. Надо выудить информацию, перевернуть и потом запугать и склонить к увольнению.

Домодедово

01.09.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Леруа Мерлен

После отклика на hh специалист по персоналу дает тестовое задание, вы его делаете (и делаете его прекрасно, потратив на него кучу своего времени), потом долго не отвечает, а потом вам тупо отказывают и даже не объясняют причин. И вакансия уже названа совсем по другому и ищут они теперь видите ли "более релевантных специалистов". Бардак и абсолютно свинское отношение к кандидатам. Не тратьте свое время!

22.09.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Леруа Мерлен

Всё началось с того, что я нашла вакансию продавца-консультанта на нн.ру (и на официальном сайте Леруа Мерлен соответственно). Кинула отклик, через пару дней просмотрели мое резюме, но ни "приглашения", ни "отказа" не последовало. В вакансии был оставлен номер телефона HR-специалиста Дарьи Богдановой, которая, судя по всему, курирует магазин в Буграх. Я не смогла до нее дозвониться несколько дней. Тогда я позвонила на горячую линию, где оставила заявку на обратную связь в течение 2 дней. На 2-3 день мне позвонила Дарья Богданова, быстрым темпом речи проговорила основные условия работы, заработную

26.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Леруа Мерлен

Работаю в Леруа в клиентском отделе! Все отлично, начиная от высшего руководства. Все дружные,помогают, выручают! Премии, дотация питания, форма, оплачиваемый отдых и постоянно стабильный график!!!

27.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен

Белая зп, всегда во время. Коллектив, работал сборщиком заказов. Практически все сборщиики крутые ребята, все друг другу помогают. Но вот начальство... Админы были хорошие(и даже очень), а были ублюдки, которые вечно жаловались начальству и вели себя так, будто они директора. Менеджеры более менее. А вот некая Ксения ужасный начальник) человек очень красиво изображает активность и заинтересованность. На деле же Двуличная мразь, которая отбивает желание работать. Много начальников с других отделов тоже мрази. Есть спортзал, обучают вождению погрузчика. Столовая, дают 4 тысячи в месяц на еду.

Хабаровск