20.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

В этой компании я для себя нашел образец почти идеального работодателя. Для меня самые главные факторы в работе это: ЗП - которая окупает затраченные усилия с лихвой, коллектив - отличная команда, всегда поддержат, помогут, подскажут, начальство - самое главное, человеческое отношение, а подход можно ко всем найти, соц. пакет - не самый обширный, но он есть! больничный и отпуск официально.

18.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

В целом хорошее место для работы. Руководство толковое, компетентное. Хотя и с некоторыми перегибами, на мой взгляд. З/п платится вовремя.

17.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Компания мне нравится. Коллектив у нас слаженный ничего лишнего всё как и везде. Требования стандартные. Работа довольно напряженная, если выкладываться по полной, но и оплата соответствующая.

14.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в Call-центре Плеера. Хороший уютный офис и комфортные условия работы. Новая мебель, техника, хороший ремонт внутри. Бесплатный чай, кофе от руководства. ЗП дают полностью и вовремя, зп неплохая как по современным меркам. Работа не сложная, в удовольствие. Так же хороший коллектив как между операторами, так и руководителями.

13.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании уже больше двух лет, о работе могу оставить только положительный отзыв, всегда своевременная выплата зп, отзывчивое руководство, хорошая мотивация.

13.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Студентов мало где берут работать. А для меня как для студента, компания взяла на работу. График работы дает возможность совмещать с учебой. Своевременная зарплата. Выплаты 2 раза в месяц. Работа не пыльная, принимать заказы и консультировать. Работой доволен

29.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру - положительный отзыв

Вилли:
После заказа через интернет позвонили в течении часа. Уточнили детали заказа и способ доставки . Сказали стоимость заказа. Магазин большой. просторный. В шаговой доступности от метро .Менеджеры вежливые.

работа устраивает
Руководство адекватное, зарплату платят вовремя и хорошую. Отпуск делится на 2 по 2 недели, если работаешь хорошо, платят бонусы, премии. Для меня актуально и то, что офис у метро прям, не нужно ехать с тремя пересадками. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск, Тольятти, Волгоград

Все устраивает.
Условия труда отличные. Хорошая своевременная зарплата. Лояльное начальство и прекрасный коллектив. Также стабильность и уверенность в завтрашнем дне. ...

не заметила
Работаю в фирме больше года, всем довольна. Сотрудники хорошие. Начальство лояльное и на одной волне с нами. Соц пакет, отпуск, бонусы, всё есть. ...