29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя анатолий о компании Первая отделочная фирма

Меня устраивает моя работа в первой отделке. За месяц ребята отлично поднатаскали в продажах плюс получил опыт общения с клиентами. Коллектив отличный, дружный, молодые креативные ребята, все в теме, интересно и работать вместе и просто пообщаться. Отношение руководства назвал бы лояльным.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард Завиков о компании Первая отделочная фирма

Сразу скажу если вы ищете работу с соц пакетом и карьерным ростом то эта фирма наврятли для вас но если хотите не плохо подзаработать то обращайтесь именно так я и сделал во всяком случае вас никто не застваляет там работать, я проработал 4 месяца выжал все соки и всю зп что мог и ушел

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден Конный о компании Первая отделочная фирма

Все лето прошло с ребятами в первой отделочной, футбольные матчи,концерты ,так много воспоминаний и эмоций! Будет не хватать всей атмосферы ,ребята все такие клевые !! Спасибо фирме за то что они делают ,это реально невероятно абалденно! если бы не фирма то не познакомился бы с прекрасным коллективом

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Первая отделочная фирма

нормальная фирма для карьерного старта, работал там не долго нужно было дальше развиваться, да и зп там не стабильная все зависит от того сколько людей подпишешь. Что собственно и стимулирует тебя работать на износ.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Степан Парамонов о компании Первая отделочная фирма

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в первой отделочной. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив. -можно найти полезных знакомых как среди сотрудников так и среди клиентов. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. А другой коллега собирает и продает старинные монеты, он там вообще антиквариатом увлекается. Люди действительно интересные. -сейчас всех интересует зарплата. Так вот здесь с начала кризиса конечно были небольшие проблемы. На мне, например, никак не отразилось, я всегда работаю на результат. Кто-то

10.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Конных о компании Первая отделочная фирма

Я до сих пор работаю в первой отделрочной фирме, уже порядка трех лет , если не изменяет память то пришел в организацию в сентябре 2014 года, не подумайте что подлизываюсь к руководству, хотя я знаю что наш руководитель иногда читает подобные сайты, в целом у нас все очень хорошо (минусы опишу в специальном блоке) из плюсов отличнейший коллектив большинство ребят работает дольше меня и знаю все тонкости строительного дела к ним легко можно подойти за советом никто тебя не пошлет и не будет злиться что отвлекаешь от работы, руководство

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел Никаноров о компании Первая отделочная фирма

Хороший опыт работы, высокая по меркам строительных организаций зп, адекватное руководство.

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Первая отделочная фирма

Нормальная фирма когда пришла сюда работать в 2015 только только закончала вуз не было опыта не думала что получится куда то без опыта пойти но хорошо что сотрудник который был до меня уволился и место освободилось. Платят отлично, коллектив супер, две недели назад получила повышение согласна долго пришлось работать но все же.

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий Валежин о компании Первая отделочная фирма

Не смотря на низкую (как по мне ) зарплату на занимаемой мною должности работа интересная контрастная никогда не устаешь постоянно что то новое на работу реально есть желание идти, еще коллектив хороший.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Первая отделочная фирма

Условия труда отличные, не работает только ленивый все для нормальной жизнедеятельности офиса есть на 10 шагов вперед