09.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Наебывают с зарплатой ваше ужас. Что охото поехать в офис и разбить бухгалтерше ебало. Скоро это может произойти С больничными такаежа ситуация. Поболел 2 не дели а.ыплатили 3000руб потом проболел серьезно месяц заплатили 1500!!"? Кактак Молодчедкова сука сидит с больничными мутит или теряетжно сотварь.Карьрный рост все это хуйня. Только друзей нынешних админов директоров изамов.А также для жополизов. Фу. Ажно стремно смотреть на все это. Москва этого не видит.Вобщем если работать там так вешевухой втаревайтесь ребята. Всеравно посадят.Компанией можно устраиваться и нсо

Киев,

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Работал на g20 в должности Официант.(Месяц - август 2013г). Обещали зарплату в размере 200 рублей в час. Отработал 5 дней по 12 часов. На первый взгляд, успешная процветающая компания, где не должны были подвести. По итогу, заработная плата не выплачена до сих пор.(Месяц - март 2014г.). Причем, не выплачена заработная плата за прошлый год, как минимум пятерым официантам. Все перекидывают ответственность друг на друга. Полный БАРДАК!Товарищи Официанты, будьте бдительны!

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя аноним аноним ЭФ о работе в компании

аноним аноним ЭФ:
меня интересует, почему же в нашей стране делается не все для людей?! Этот вопрос не только к правительству страны, но и к компании, а еще более точнее к ее руководителю Слободину М,Ю. Зачем же вы перекрываете кислород? Отдаете другим то, чем многие люди зарабатывали себе на кусок хлеба и принося Вам доход? Зачем же вы за мелкие нюансы сразу лишать премии. ведь сами-то наверное на работу приходите, когда Вам захочется. а ситуации бывают разные. пробки, транспорт не ходит, машина сломалась и др. а теперь еще за не прохождения теста - увольнение. то есть мы можем сделать вывод, что вы не дорожите сотрудниками вообще. Вы решили , что вы наберете новых и все будет хорошо. Как вы, уважаемый Слободин М.Ю. ошибаетесь. сотрудник более опытный не потеряет КЛИЕНТОВ, потому что он знает как с ними работать, за плечами большой опыт. Он уже не совершает ошибок, он приносит прибыль вам и себе, в семью. А новый сотрудник, не зная многих тонкостей, совершает много ошибок, клиент из-за этого раздражен , а в итоге отказывается от компании. Что же нужно сделать , чтобы сохранить кадры? просто платить зарплату, премии .

Москва, Фридриха Энгельса, 25

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Компания «Пятый океан» - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
В филиале Нижнего Новгорода работает бухгалтер Катя-это откуда такую жабу взяли? Жрет и ничего не делает, она вообще плохо понимает, что делать-то надо. Сидят на пару с директором воруют (вернее она сидит, а директору отстегивает, которая появляется раз в неделю там), РАЗВАЛИЛИ ВСЕ!!! Москва они Вам зачем??? Куда самый главный смотрит??? Беспонтовые вообще дамочки-жабочки!!! У данного филиала есть потенциал пока, только грамотные люди нужны.

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Калибровский завод - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Руководство хамит, начиная от директора Папковского С А .Сплошные задержки по з/п, если и выдают, то эти несчастные 20000т.р. делят на несколько раз. Работают лимита из Мордвы,нелегалы,живут на заводе. Такой компании ещё надо поискать.

24.02.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Каждый ворует как может у Пирожка,а он из кассы.Новое руководство вместо работы на компанию развращает коллектив ,постоянные попойки,,дрючит секретаршу Пирожка в туалете ,украинка без регистрации,всегда с грязными волосами и базарной лексикой.Компания на грани банкротства,бес перспектив.

29.01.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Люди не приежайте это полное кидалово апщага гавно за всё штрофуют шаг в лево шаг в право штраф

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Вот моя история о компании. По своей глупости решила рвануть из города и увидеть как там в Москве, на тот момент искала работу и позвонив в этот офис на следующий день было назначино собиседование .уже на следующий день я ехала а московье на старой ,разваливающийся газельке ,за все время дороги сранный водитель очень громко слушал музыку и естесттенно спать было невыносимо, это было только пол беды. Приехав туда нас высадили и сказали идите к метро, затем пересадка на трамвай и вы окажитесь в нужном месте .мы пришли к указанному месту и были все шоке ,это здание больше напоминало тюрьму нежели общажитие, повсюду колючие проволки ,в самом дворе повсюду грязь, как будто мы инновации это место обошли стороной. В дальнейшем нас заселили в комнату, жили мы в ней все вместе человек наверное 15-20 .первую неделю мы сидели без работы в это время нас отправили делать мед книжку.гулять выходить было можно, но без своих сумок, при мне даже сбежала мама с дочкой, у дочери отняли сумку что бы та как бы пришла за ней обратно. Меня отправили собирать сыр призидент , в 5 утра выезжали и

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

15.08.2014 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Вот! Положительные отзывы: 1, замечательные люди, душевные 2, чувствуется коллектив - а не кот наплакал 3, свободный график работы

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

24.05.2022 | положительный отзыв
Киевгаз отзыв Аноним Аноним

Аноним Аноним:
  Здраствуйте никогда не берите на работу Ступницкого Ивана он вообще пьет и употребляет наркотики он ленивый и вообще не не может работать и нечего не знает сами проверьте. Я говорю правду.

Киев