01.10.2019 | положительный отзыв

Миронов Л:
Я сразу нашел общий язык с руководителем, еще на собеседование. Приятно, когда твой руководитель с тобой на одной волне. Коллеги в основном молодые, активные и все чего-то хотят. Бывают разногласия между отделами, ну считаю это рабочими моментами. Уходить не собираюсь, у меня на карьеру в манго свои большие планы.

Short From:
Все познается в сравнение. Пришлось уволится в начале года по личным причинам и переехать в другой город. Очень сожалею, что так получилось. Пока работаешь в таком молодом и активном коллективе, получаешь каждый раз во время зарплату  - то это так не ценится. Манго желаю процветания, вы лучшие и работать в компании было одно удовольствие.

((((((())))))))))))):
Работаю в контакт центре. Постоянная работа с людьми. Первое время было тяжело, потому что клиенты бывают разные и при этом некоторые толком не могут сказать, что им надо и что их интересует. Но со временем научилась общению, научилась понимать потребности клиента. Это хорошая жизненная школа, которая научит быстро реагировать на любую ситуацию.

мечтатель:
Коллектив нормальный, зарплата 60 000 плюс премии раз в квартал. При устройстве на работу золотых гор не обещали, но уже в процессе работы я понял, что здесь и карьеру можно сделать, если есть такое желание. Устраивался на должность инженера, сейчас ведущий. В целом, почти все устраивает, работать правда приходится от звонка до звонка, но на выходных не дергают.

26.09.2019 | положительный отзыв

Yana:
Зарплата по рынку, может даже чуть больше, полностью белая и всегда в срок. Свободный стиль одежды, после работы в банке это как глоток свежего воздуха. Огромный штат, дружный коллектив. Конечно все индивидуальны, с кем то сразу нашла общий язык, а к кому-то на уровне привет/пока.

16.09.2019 | положительный отзыв

DoYaDo:
Понравилось, что при трудоустройстве не обещали золотых гор. Сказали какой будет зарплата, предупредили, что вначале все сотрудники проходят обучение по продуктам. А вот о том, что будут корпоративы, выездные мероприятия типа боулинга, футбол, волейбол – об том не предупредили. :-))

14.09.2019 | положительный отзыв

Морозов:
Первые два месяца был немного расстроен и даже хотел увольняться, так как на первых этапах была не очень большая зарплата. Но потом как-то наладилось, этап обучения прошел. Каждый месяц дают примерный план, не всегда удается его выполнить, но если процентов 70 выполнено это нормально. Штрафов нет –вот это реально удивило.

13.09.2019 | положительный отзыв

Sun:
Устроилась в компанию в июле, приняли в команду хорошо, не чуствовала себя "белой вороной". Вот скоро уже закончится испытательный срок. Пока все нравится: офис, коллектив, руководитель. Надеюсь и  дальше так будет

Sun

10.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Коллектив адекватный, дружный, в ИТ отделе много парней работает. На руководство тоже нет причин жаловаться, есть определенная степень свободы в принятии решений. ЗП платят вовремя.Офис вроде и хорошо расположен, но мне от дома далековато добираться.

10.09.2019 | положительный отзыв

Shelter Dreams:
Бывает весело и круто:  корпоративный спорт, шашлыки, тимбилдинги. Но работать и быть нацеленным на результат, стараться понять клиента и быть гибким в общение – все это никто не отменял. За три года работы в компании, я вырос в должно и зарплате, но это не свалилось с неба, а вкалывал я огого как!!!