15.11.2023 | положительный отзыв
Пулучил здесь отличный старт и опыт работы

Проработал здесь больше года инженером по мехсистемам. Работа устраивала, платили хорошо. Работы много всегда. Реконструкции и капремонты конечно сложнее, чем стройка с нуля. Условия труда со стороны компании всегда выполнялись. Ушел на более прибыльную должность, а тут получил отличный старт...

14.11.2023 | отрицательный отзыв
кг ермак: Отличный опыт

Добрый день, Уважаемые Кандидаты! Всех трудолюбивых и целеустремленных приглашаем в нашу команду. В Команду консалтинговой группы ермак. у нас сложный, но интересный бизнес, который требует постоянного развития. Не каждому он подходит. Но если вы научитесь работать с нашими программными продуктами, у вас будет не ограниченный финансовый доход и карьерный рост. Метро пл. Ильича или Римская, 10 минут от метро. Ул Рабочая 35. у нас надо работать))
они есть как у любой компании

14.11.2023 | отрицательный отзыв
профконтакт: Отличный опыт

Зарплата средняя, выплачивается своевременно днем, никаких проблем с выплатами не было) Работа 5 2, с 10 19.00, перерывы по 5 минут раз в час, + обед с 13 14.00) Коллектив хороший и дружный, руководитель очень хорошая, всё помогает. Офис в центре города, тёплый и уютный, чай, кофе и печеньки!) Хорошее обучение, можно почти сразу начать работать, если читать внимательно всё))
Наверное только недопонимания иногда случаются, в целом всё отлично)

13.11.2023 | отрицательный отзыв
бегет: Отличный опыт

Работаю в Бегет пару месяцев, пришла из другой it компании в которой проработала 10 лет. Работаю удаленно, переезжать из Тамбова в спб пока не планирую, на собеседовании это озвучила, никаких проблем не возникло. Собеседование проходила достаточно долго, общались с hr, общались с руководителем отдела Маректинга, делала тестовые и опять общалась. Да, долго, мне пояснили что в Бегет к подбору сотрудников относятся очень щепетильно) Ну, ок, я то без претензий. Вакансию нашла на hh, откликнулась и мне через пару дней позвонила hr Дарья, очень приятная девушка. Около часа мы с ней ...
Уже рассказывала в отзыве о тестировании, их было два, я бы оставила одно и проводила бы по итогам всего обучения, но это мои мысли) другие считают иначе)

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Отличный опыт в такой команде

Коллектив дружелюбный, атмосфера командная. Организация мероприятий и тренингов способствует личному росту. Однако, иногда высокая загруженность может создавать вызовы в организации трудовых процессов. В целом, Wildberries — отличное место для тех, кто ищет карьерные возможности в сфере онлайн ритейла.

пекарня хлебница: Отличный опыт

Мало бюрократии. Хорошие, чёткие стандарты, все збс. Понятно что от тебя требуется. Булки обожаю, они тоже збс, руководитель адекватный, как жев наше время сложно найти, такого руководителя, как же мне повезло то! Зп белая, выплачивается вовремя. Вообще задержка не было. Рекомендую
Пахать надо, но я люблю это дело, потому не страдаю. Зато прихожу домой и доволен собой. Ещё бы обед нормальный организовали, но это мелочи.

светофор: Отличный опыт!

Ревизор( Юг) отвратительная женщина. Если не платишь ей деньги, работать в данной сети не будешь. С остальными недостатками можно смериться.
Отличный руководитель рр, коллектив хороший. Зп подняли сотрудникам!

статус: Отличный опыт

Хорошо условия работы питания
Нет недостатки

ООО Ресурс: Отличный опыт

Случайно наткнулся на негативные отзывы об этой компании, работал у них уже давно, лет пять назад, были проблемы с выплатами, но в конце концов все оплатили, претензий сейчас никаких нет, да и в то время также особо не было, поэтому был удивлен. Компания неплохая, честно и вовремя выплачивает.
Непростая работа

Пират мармелад: отличный опыт

Мне очень повезло с управляющей, всегда помогала и всему научила, я пришла без опыта работы. Работа за кассой, как делать инвентаризацию, как не бояться покупателей, составы продукции, красивая выкладка в бочках, фонтаны из мармелада. Девочки коллеги тоже попались хорошие. У нас был общий % от продаж на премии, все друг другу помогали и не ругались из за покупателей, хотя покупателей хватало. Форму выдали новую, белоснежные блузки с кружевом.
Сначала было тяжело привыкнуть к работе на ногах, потому что это моя первая работа. Тяжело было запомнить состав продукции. Пришлось уволиться, потому что мне тяжело совмещать учебу и работу, нельзя работать по несколько часов, только смена.