28.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Сотрудничаем с 2018 года. Исключительно положительное впечатление от взаимодействия.Работаем с юристом Винниковой Валентине: всё четко, профессионально и в максимально сжатые сроки. Обратимся ещё и не раз! Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу. Вы молодцы. Скоро вернемся к вам с другим вопросом. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры» Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Оказавшись в непростой для себя ситуации обратилась для получения юридической консультации. Осталась очень довольна профессиональным и оперативным подходом к моему вопросу. Рекомендую однозначно!!! Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Скобеев и Партнеры

Месяц назад прошла испытательный срок, все отлично)) Работа нравится, по условиям - все устраивает. Коллективу и руководству хочу сказать спасибо за помощь и поддержку, мне как новичку это было важно.
Пока нет

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Собрать полную доказательную базу за короткий срок под силу не каждому адвокату. Мой защитник из Юридической группы МИП Смирнов это сделал. Суд удовлетворил все наши исковые требования!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

У моей мамы накопились вопросы по пенсионному фонду, а интернет уже ответы на них все не давал.Нашли,где консультируют бесплатно.При записи оператор уточнила наш вопрос и уже придя в Юридическую группу МИП увидели,что консультанта дали компетентного именно в нашей теме.Все нам объяснил - поняли и я, и мама.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обещаниям 100% победы как-то не очень доверяешь,особенно когда знаешь уровень сложности своего дела. Решила сменить адвоката именно из-за обманчивых надежд,потому что каждый раз итог был диаметрально противоположным.По совету коллеги обратилась в Юридическую группу «МИП», увидела разницу в в подходе к работе - там озвучивают перспективы честно и сразу.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Афонин и партнеры

Офис удобно расположен, хорошие условия труда, прекрасный молодой коллектив, хорошая система поощрений и доплат. Понимающее руководство, всегда есть возможность обратится за помощью
Не выявила

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина В. о компании Яшин&Партнёры

Проработала здесь два года бухгалтером по расчету ЗП. Было сложно, но интересно! Отдельно хочу отметить дружный коллектив и понимающее руководство. Сама по себе работа скрупулёзная, с жесткими дедлайнами, в общем расслабляться было некогда)) Но опыт, конечно, бесценный
На участке зп не подойдет неопытным сотрудникам, довольно жёсткий входной контроль. Большой загруз в период сдачи отчетности