25.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Мне после универа здесь идеально было начать работать, сразу попал менеджером по обработке обращений клиентов в такую крупную компанию. Хоть и удаленный формат, все официально, никакой не фриланс, то есть сразу идет запись в трудовую. Минусы: Хотелось работать в офисе, привык к универу и постоянному общению. Но учитывая, что мне придется работать с клиентами, думаю это мне восполнит пробел в отсутствии общения с коллегами)

08.09.2021 | положительный отзыв
пик группа компаний

чего-то конкретного не выделю. Бывают стычки с руководством, но не часто. В основном все ровно.
На редкость удобный график и никаких "конвертов" вся зарплата белая. Тут возможна и дистанционная работа, но на моей должности я считаю, что в офисе работа и продуктивней и денежней. На дистанционке дольше расти будешь, а рост тут есть. Квартальные премии неплохие, отпуска не зажимают и как н странно - это действительно время, когда тебя не дергают. ...

Москва, в Московской области

04.08.2021
пик группа компаний

Была на собеседовании удаленно. зп и условия оговорили , меня все устроило. 2 недели должна была проверять служба безопасности, естественно предоставила все свои личные данные, сидела ждала . По истечении двух недель со мной связались и сказали что руководство понизило зп на эту должность! Что естественно меня не устроило. Один вопрос почему зарплата не была согласована с руководством сразу? В Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Компания "Пик Модуль". Москва пр. Стройкомбината, 1, стр. 107, подъезд 9 метро Озёрная, Очаково..Цех по изготовлению душевых кабин. В данной компании большая текучка кадров по причине адских условий работы: 1) огромные нормы выработки 2) непрерывная работа 3) плохая вентиляция (испарения пластмасс, тяжелый спертый воздух) 4) работа носит непрерывный характер. Работа на чпу формальность: ваша задача тягать тяжеленные заготовки весь день

13.06.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Меня пригласили через hh.ru на собеседование в понедельник с утра, я звоню в пн в 13 40. Мне hr говорит: как вы сможете подьехать на собеседование в среду ? Отвечаю: да, конечно.Hr Куликова Виктория Константиновна отвечает: Хорошо, я тогда сегодня уточню и сегодня в течение дня вам позвоню . Звонка нет, я звоню вечером в конце дня , hr отвечает: Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
пик группа компаний

Руководители в колл центре меняются каждые три месяца, в связи с чем в кц текучка кадров.Новый руководитель Алексеев Николай совсем не знает, что такое деловое общение, может кричать матом на своих сотрудников. Как говорится, хочешь узнать человека, дай ему власть. После того, как он стал руководителем (1 апреля) в кц более пяти старых и успешных сотрудников сразу уволились.С конца прошлого Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Не компетентные руководство, не умеющие решать грамотно управленческие задачи. Никакой системы. То, что требуют выполнить сегодня, завтра уже может быть не актуально, потому что руководитель по не объясняемым причинам изменил свое решение. Никакой адаптации и помощи от непосредственных руководителей. На все предложения, как можно улучшить, только отмахиваются. Идеальный работник это тот кто работает 24/7, не анализирующий происходящее, тот, кто будет

20.03.2021
пик группа компаний

Нагрузка высокая, сейчас когда дома работаю сижу много, спина стала болеть. делаю себе 5-ти минутные перерывы и зарядку
Занимаюсь написанием и внедрением бизнес процессов, подготовкой ТЗ для разработчиков, аналитикой рынка и тому подобными делами. Работы много, работа классная и интересная,руководство дергает в единственном случае если сроки горят или накосячили сильно. В остальном полная свобода в творчестве и принятии решения. Последние пол года мы на удаленке все 100% штата, когда выйдем не известно. но от ...

06.03.2021 | положительный отзыв
пик группа компаний

офис в Москва Сити а я из МО (Жуковский), придется поездить, хорошо хоть не каждый день.
В основном занимаюсь тестированием ПО, с составлением багрепортов и журналированием изменений. Есть знания в Java и Python. Нравится, что работа удаленная и пока в офис не вызывают, хотя в будущем присутствие в офисе потребуется. Зарплата высокая, больше 150 в месяц выходит. Работы много. бывает и по ночам работаю, хотя я наверное сам просто Сова. Руководство не ...

05.01.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК

Проработав в организации более 1 года,что можно сказать,единственный плюс вовремя,без задержки зп. В остальном, если ты друг/ брат рп ,то все хорошо, нет то и окна пвх и алюминия, привозят с задержкой после конца рабочего дня или в субботу,так же и повышение зп никогда нет.Заболел ковид 19, официально, вышел через месяц, рп сказал ехать в бухгалтерию,какие то вопросы. Оказалось, Подробнее>>