23.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Мы используем только мобильные телефоны для связи с клиентом. Приняли решение интегрировать АТС в компанию, чтобы использовать IP телефонию. Сложностей при интеграции не возникло. Связь отличная. Надеемся дальше только лучше будет.

15.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Компания надёжная, заказывали у них виртуальные номера, чтобы не быть привязанными к одному офису, на случай переезда. Их быстро настроили, всё работает без перебоев.

14.10.2021 | положительный отзыв
Манго Телеком

Подключить много средних клиентов и хорошо заработать не получится т.к. менеджер неофициально участвует во внедрении и больше чем на пару клиентов время выделить будет сложно (если поверите, что персональный менеджер все сам внедрит, то клиент ваш отключится и вы не заработаете вообще ничего с клиентом нужно работать).В теории, хорошую премию можно заработать с крупных клиентов... Но премию тут считают исходя Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв

xXXx:
У манго широкий спектр функциональности, от CRM- систем и web-доступа, до многоканальных номеров и объединения мобильно с офисной связью, с морем функционала. Продолжаем пользоваться их услугами до сих пор, начинали в 2015 году работать с  ними.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Манго-телеком - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Годы работы с манго был приятным. Приемлимые цены на услуги + телефонией можно пользоваться в другой стране, главное найти вай-фай:)) С сотрудниками всегда на связи и вижу всегда, какие у нас заказы, проблемы и прочее. Операторы тоже ни разу не жаловались на плохую связь. Один раз нам случайно списали платеж за услугу, которую мы отключили. И вопрос решился на этот же день, все деньги были зачислны обратно.

03.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Пишу отзыв пост-фактум, потому что только сейчас понял, насколько манго меня выручили. В общем арендодатель не продлил аренду офиса, так как запланировал продать помещение. Пришлось выселяться... Сразу позвонил в манго, объяснил, что переезжаю, и как мне можно сохранить номера (многие в городе знают, какой у нас номер, мы запускали рекламу вдоль дорог и т д). Удобно, что при переезде с точки на точку номера сохраняются за собственником. Мы полностью мобильные! Раньше не задумывался, насколько удачно я выбрал телефонию.

25.11.2019 | положительный отзыв

jou:
Работаю в департаменте продаж на должности руководителя группы. По сравнению с моим предыдущим местом работы могу сказать, что здесь я получаю удовольствие от работы. Конечно от некоторых клиентов бывает вынос мозга, но это издержки профессии.

19.11.2019 | положительный отзыв

bezimyanii:
Некоторые у нас зарабатывают больше 100 тыс. Так что есть над чем подумать. У меня пока зарплата 75 тыс. и кстати премии каждый месяц. Если нет желания работать, то, скорее всего, вы не по адресу. В общем зарплаты тут выше средних по городу. Прокачка техзнаний очень часто, так что как специалист тоже расту. Повышение по службе – это тоже мотивация. Пришел в компанию в продажи, потом прешел в клиентскую группу развития. Хорошо, что есть такая возможность пермещения по специализации внутри компании, так как компанию менять не хочу. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

правда:
Зарплату выплачивают без задержки. Планы выставляют реальные, потому каждый квартал есть премия. Жить можно. Недавно оформила ипотеку на покупку жилья, чего на предыдущем месте работы не могла себе позвлить. Компания стабильная, так что буду продолжать здесь работать. Меня устраивает все.

12.11.2019 | положительный отзыв

Маша:
Здесь реально сделать карьеру. Специалистом отдела продаж работала не один год, с Манго пришла в прошлом году, сейчас уже перевели на должность ведущего специалиста. И конечно с соответствующим повышением зарплаты. Следующая моя цель – должность эксперта. Подробнее>>