01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Рольф

В современном мире сложно представить медицину без использования шприцов. Наша клиника широко использует их для уколов, промывания, пункций. Использование шприцов позволяет точно определить объём вводимого лекарства, удобны в использовании. Шприцы стерильны,за счёт наличия у каждого шприца охранной упаковки, что защищает от механических повреждений и контакта с внешней средой, и безболезненны в применении, так как имеют тонкую иглу.

29.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Мне очень нравится моя работа, очень интересно, коллеги все отзывчивые

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Рольф

Отличный автосалон, за автомобилем только сюда. Вежливый профессиональный персонал. Очень хорошие условия по тред инн.
Не обнаружено

25.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Рабочее место полностью оборудовано, коллеги все доброжелательные и отзывчивые

23.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Один из главных плюсов компании Рольф - это то, что они ценят своих сотрудников.

23.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Все меня устраивает, работа не слишком далеко от дома. Коллектив замечательный, с ними легко.

21.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания хорошая Руководство компании отзывчивое, всегда на связи Я довольна их работой!

17.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Мне повезло начать свою работа в авторитейле именно с этой компании. Почему? Потому что такого отзывчивого коллектива как здесь, я не видел нигде. Более того, руководство тоже не остается в стороне, и всегда открыты к диалогу и стремятся помочь в любом вопросе и с любой проблемой.

15.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Компания надежная, приятно работать. Коллектив добрый и слаженный. Проработал здесь полтора года. Но пришлось расстаться с данной прекрасной работой из-за переезда.

15.08.2023 | положительный отзыв
Рольф

Дружный доброжелательный коллектив. Работа в удовольствие!