27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

На первый взгляд кажется, что ничего проще в медицине, чем ультрозвуковое исследование. Но когда мне в «Частной практике» делали УЗИ брюшной полости и забрюшного пространства, понял, что это непросто. Мне в течении часа врач проводила эту процедуру, объясняла что к чему, распечатала картинки, ответила на мои вопросы, проконсультировала по обнаруженной патологии. Приятно, что прошло в спокойной остановке, и не было чувства, что от тебя хотят поскорее избавиться, как случается в некоторых медицинских заведениях. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне пришлось обратиться к врачу, когда появились выделения из влагалища в большом количестве. Причину этого я не могла определить, а боль заставила искать выход из положения. Обратилась в клинику, платную, «Частная практика», как мне посоветовала знакомая, которая там часто бывает. Она мне сказала, что здесь можно получить самую компетентную информацию о болезни. Я решила записаться на прием. Посетила клинику, получила консультацию насчет ПМС. В этой клинике я узнала впервые, из-за чего могут происходить такие вещи. Благодаря консультации врача я стала понимать, что со мною происходит, и к чему мне нужно быть готовой. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В одной и платных московских клиник, куда я пришел с симптомами, похожими на венерическую болезнь, мне ее и диагностировали, и предложили лечение за 40 тысяч рублей. Но у меня не было «грехов», и я для перестраховки пошел еще в «Частную практику», где у меня определили простатит, за лечение которого нужно платить намного меньше. Гора с плеч, так как дошло до конфликтов с женой. Она меня винит, а я ее. Спасибо врачам «Частной», помогли разобраться. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В своей жизни я много работал, не считаясь ни с чем. В результате получаю хорошую пенсию, но здоровье свое основательно подорвал. Нет, я не жалуюсь на серьезные заболевания, но визиты к докторам с каждым годом учащаются. Для себя решил, что если приходится обращаться за медицинской помощью, то намного эффективнее получать ее за деньги во время одного-двух-трех посещений, чем обивать пороги муниципальных поликлиник часто безрезультатно. «Моей» клиникой является «Частная практика», где меня хорошо знают доктора, и всегда я могу рассчитывать на внимательный прием и качественную помощь. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Когда я почувствовал дискомфорт в животе, решил сделать УЗИ в платной клинике. Посоветовали «Частную практику». По телефону записался на выходной день и поехал туда, прошел УЗИ брюшной полости и забрюшного пространства за 2,5 тысячи рублей. А вот конкретную, подробную консультацию терапевта получил бесплатно. В клинике приятная, располагающая атмосфера, и для себя решил, что при необходимости буду обращаться именно сюда. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я и в первую беременность делала УЗИ только в Частной практике, и вторую тоже наблюдаюсь там же. Потому что в нашей женской консультации почему-то постоянно меняются сотрудницы, все время молодые и неопытные. Пусть это и немного дороже, но я хочу быть уверена, что ребенок развивается так, как надо. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

У меня были проблемы с кожей на лице. Обращалась ко многим дерматологам и аллергологам. И хождение по медучреждениям почти вошло в привычку, хотя ощутимых результатов не видно. Очередной моей клиникой была «Частная практика». Вот именно здесь мне внушили, что кроме различных лекарств и процедур, нужно желание человека избавиться от болезни и главное – вера в то, что ты сможешь сделать это. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я побывал на приеме у доктора И. В. Дядюха в клинике «Частная практика» на предмет венерического заболевания. Это был мой первый визит в платное медучреждения, поэтому еще по телефону объяснил, что хочу и узнал, сколько это стоит. На самом деле такую же сумму и заплатил. Мне очень понравилось, что клиника не только своим внешним видом красива, но и отношение к клиентам красивое и честное. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Слышала от знакомых, что в «Частной практике» хорошо лечат различные неприятные наросты – бородавки, папилломы и т.п. А у меня родинка не очень красиво расположена, и я решила от нее избавиться. Удалял мне врач Е.А. Волохов. Внимательно, безболезненно (чего я очень боялась). Чувствовался высокий профессионализм и знаешь, за что деньги заплатил. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне уже перевалило далеко за 50, но на здоровье не жаловался. Но как-то потихоньку появились боли в левой нижней части живота. Сначала отмахивался, думал само пойдет, но наоборот боли усиливались, причем стремительно. В поликлинике, куда я пошел, не обнаружили ничего – ни в почках, ни в брюшной полости, ни в мочевом пузыре. Жена не поверила, стала просматривать сайты платных клиник и, в конце концов, уже «потащила» меня в «Частную практику», где Ю. А. Бобкова сразу обнаружила на УЗИ камень в почке, и предложила курс лечения – 10 сеансов.Я начал ходить на лечение, а жена параллельно поила меня травами, по какому-то, Подробнее>>