20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

С Филипповым Андреем Александровичем проработали много проблем, начиная от детских тем, заканчивая сложными вопросами по бизнесу. Сегодня для меня работа с психотерапевтом – это 1 час в неделю только для себя. Целый час я могу быть расслабленной, говорить только о себе, быть услышанной, принятой и не решать чужие вопросы. С моим ритмом жизни – это роскошь.

Россия, Москва, Москва ул. Достоевского 1/21 стр.1

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Хочу оставить отзыв о психологе Филиппове Андрее Александровиче так как благодарна ему за работу. Тонкий специалист, задает такие вопросы, которые попадают точно в цель. Обратилась с проблемой неуверенности в себе, страха выступлений. Оказалось, это только малая часть основной проблемы, но теперь хоть ясно, что делать дальше. Кстати, страх публики после консультации несколько отступил, и я успешно провела мероприятие, из-за которого обратилась. Очень довольна проделанной работой.

Россия, Москва, ул. Достоевского 1/21 стр.1

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Связался с Андреем Александровичем по скайпу, случайно столкнувшись с рекомендациями пользователей интернета пообщаться с психологом Филипповым. Договорившись с Андреем Александровичем о консультации в удобное для меня время, сразу же выложил все свои накопленные жизненные проблемы, неудачи и страхи.В ходе совместной работы пришло понимание (и удивление), что многие мои проблемы можно решить.Шаг за шагом, Андрей Александрович с потрясающей интуицией и чуткостью, помогает мне разобраться в моих проблемах, докопаться до сути, понять происходящее и посмотреть на жизнь с разных сторон.Каждая наша встреча давала мне возможность сбросить эмоциональное напряжение и лучше понять себя и свои желания, а также учила пониманию других людей

Россия, Москва, ул. Достоевского 1/21 стр.1

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Хотел оставить отзыв о своём опыте в терапии. Выразить благодарность своему терапевту Андрею и в двух словах описать свою ситуацию. В какой-то момент стало не по себе и я бумам , что единственное это опять стакан или какое-нибудь отвлечение, но в какой-то момент я вспомнил как знакомая рассказывала о своей проблеме и я краем уха слышал контекст разговора, попросил контакт и почитал о деталях. Раз на третий собрался и позвонил, все прошло намного плавнее чем я ожидал и есть некоторый профит от этого. До этого был 100 скепсис к этому всему и всё на что я мог рассчитывать это

Россия, Москва, Москва ул. Достоевского 1/21 стр.1

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий

К сожалению, попались на удочку аферистов, которые якобы занимаются организацией мероприятий. А точнее ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий ((номер телефона 89117427471, часто меняет https://www.facebook.com/people/%D0%92%D0%B0% D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%B8%D0 %BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2/10001228630 7337). Взялись за организацию важного для нас мероприятия, попросили внести на счет ИП Сударевой деньги и просто исчезли. Ни денег, ни оказанных услуг мы не получили! В милиции уже лежит наше заявление. Теперь хотим предупредить всех в Санкт-Петербурге и в Москве. Не попадитесь и вы! Филиппов из Туркменистана. где находится в розыске уже долгое время. наркоман, вор и мошенник!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

25.03.2021
ИП Филиппов Д. С.

Филипов Денис Сергеевич осуществляет грузоперевозки. Сначала платит зарплату регулярно, потом начинаются задержки и не выплаты. Все, что вам будет не выплачено на момент увольнения, он никогда и не выплатит. В общем, сплошное кидалово. Подробнее>>

20.02.2021
рбт.ру (ип филиппов с. н.)

в городе Находка довели сотрудников до такого состояния, что мы тупо взяли и почти всем магазином уволились. Всем уволившимся не заплатили черную часть зарплаты/либо дали всего пару тысяч, это нормальная практика, я так понял, они теперь всегда увольняющимся не будут платить черную (хотя клялись и божились что заплатят не верьте им). Региональный директор сети приехал, бегал, сопли на кулак наматывал Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Камская химическая компания, научно-производственная компания - отзыв пользователя Сергей Филиппов о работе в компании

Сергей Филиппов:
Заказывали весной соль техническую (галит), поставили всё в срок и по хорошей цене, поэтому будем и в следующий раз брать. Скорость, цена, вежливые сотрудники

Пермь, Лядовская, 133/1

25.04.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Максим Филиппов

Максим Филиппов:
Я был в офисе Coral . Встретили меня хорошо, всё рассказали-расписали в деталях и в итоге я сделал бронь на Xanadu Resort Hotel - бунгало, стандарт room, обошлось в 1300$ за 8 ночей. На тот момент это было одно из лучших предложений на рынке путевок. В прошлом месяце тоже брал путевку. Оба раз был один и тот же менеджер, которая учла все мои пожелания и отдых прошел отлично

30.09.2020 | положительный отзыв
Арсений Филиппов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Арсений Филиппов:
Обращался сюда на консультацию по вопросу открытия своего бизнеса. Юрист проконсультировал по всем вопросам, а также дал много дельных советов. Буду непременно обращаться еще. Очень профессиональный подход к делу. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>