15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Я работаю в компании третий год . Работаю на складе грузчиком . Стабильный доход. Оплачивают больничный лист и отпуск . Все официально
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании и доволен своей работой. График ненормальный, так как много заказов. Особенно в сезон .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В компании уже не один год. Заработная плата рыночная. Гибкий график работы. Заказов много.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Хорошая компания. Рекомендую. Хорошее отношение к сотрудникам . Работы много, платят хорошо. Не жалуюсь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Отрицательные стороны:
Много очень пожилых менеджеров по продажам, которые заключают договора на работы по старым технологиям.
Положительные стороны:
Работы много, предоставляю инструмент, регулярная индексации. Работодателя рекомендую
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Предоставляют общежитие и инструмент, объекты рядом с домом, хорошее и удобное месторасположения офиса для собеседований.
Отрицательные стороны:
Много объектов. Иногда работаем без выходных, но зато хорошо платят
Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Диспетчер. Работа в радость и уже не один год. Отличный коллектив. График 5/2. Выходные по календарю. Работы много, но мы справляемся.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Положительные стороны:
Отличная компания. Устраивают по договору. Платят во время, штрафов еще не было. Работы много, без дела не сидим. Спасибо руководству за хорошее отношение к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Абада

Положительные стороны:
Достойная компания. Всё официально. Заработная плата довольно приличная. График работы по своему усмотрению. Руководство при личное. Обмана нет., как в некоторых фирмах. Имеется социальный пакет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>