Отзыв сотрудника Женя о компании Рив Гош
Положительные стороны:
В зале не очень нравилось работать, как на кассира перешла стало лучше ну мне больше нравится. Редко когда быает, что мы без работы. Обычно в магазине всегда кто-то есть из покупателей. Народ ходит нормальный, вредины если и приходят, то редко да и с такими я уже умею справляться, чтоб без ругани обходилось. Отпуск оплачивается, больничный тоже. Девчонки все работают позитивные, без заскоков разных. Хорошо с ними общаемся)
Отрицательные стороны:
График работы: с 10 до 22, 2/2. Первый месяц с ног валилась, потом привыкла. Сейчас даже не замечаю, как день проходит. Работы всегда много, люди за косметикой любят ходить))
Подробнее>>