12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
А-Мед

Положительные стороны:
В данной компании работаю оператором кол центра. Я принимаю звонки с вопросами, а также приглашаю людей в нашу клинику. Платят вовремя и есть бонусы по мимо зарплаты. Парковка около клиники имеется
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Вита Мед

Отрицательные стороны:
Низкая оплата
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании А-Мед

Отрицательные стороны:
Недостатков очень много. Платят сотрудникам очень мало. Текучесть кадров... . Все сотрудники работают по 2 недели и увольняются. Дольше работают только координаторы-монстры, которые мечтают раскрутить каждого пациента на миллион, т.к. работают на%. А ко всём сотрудникам относятся как к рабам.
Положительные стороны:
Достоинств нет. Обманы на каждом шагу. Обманывают пациентов. Ставят ложные диагнозы. Если у вас нет денег, то вам быстро оформят кредит.
Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДКА-Мед( ИНН 7723822911) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Компания мошенников! Обещают по зарплате золотые горы, по факту сидишь на голом окладе, который даже меньше 15000р, коллектив тоже оставляет желать лучшего, мягко говоря, одни долбоебы и быдло, которые ни общаться, ни работать не умеют. С зарплатой так же кидают , не выплачивают при увольнении.Политика компании: работают только новенькие, остальные даже не появляются на работе
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании А-Мед

Положительные стороны:
Очень нравится здесь работать, клиентов всегда много, поэтому без дела не будешь сидеть. Зарплата очень даже достойная, плюс премии разные. Ну и коллектив дружный, влиться в него получилось без особых проблем
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Сломался наш фотоэпилятор. Перебрали при поиске много сервисных центров и остановили свой выбор на этом. Ну что сказать? Прекрасные мастера, качественный сервис. Довольна их работой. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Не так давно купили диодный лазер хонор айс в нашу студию красоты. Легкий, для меня - человеку со слабыми руками, это огромный плюс. На прошлом аппарате сильно уставала работать. Резульат тоже хороший. Клитентки рады - я рада.  Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Благодарен данному сервисному центру. Полетела стоматологическая установка, нужен был срочный ремонт, никому не хотелось чтобы работа стоматолгии встала. Диагностику и ремонт выполнили достаточно быстро, цена приемлимая за ремонт.  Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Инженеры этого ремонтного сервиса настоящие профессионалы своего дела, все делают четко и быстро . Остались довольны проделанной работой.  Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании А-Мед

Положительные стороны:
Работаю здесь диетологом уже несколько лет. Полностью устраивают условия, коллектив у нас веселый и дружный, руководители молодые и энергичные. С отпуском никаких проблем нет, он у нас стандартный. Мне нравится, что клиника находится рядом с метро, очень быстро добираюсь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>