ДКА-Мед( ИНН 7723822911) - негативный отзыв
Отрицательные стороны:
Компания мошенников! Обещают по зарплате золотые горы, по факту сидишь на голом окладе, который даже меньше 15000р, коллектив тоже оставляет желать лучшего, мягко говоря, одни долбоебы и быдло, которые ни общаться, ни работать не умеют. С зарплатой так же кидают , не выплачивают при увольнении.Политика компании: работают только новенькие, остальные даже не появляются на работе
Подробнее>>