НВБС - Отличная компания. Создает отличное условия для заработка
Работаю в компании сравнительно недавно, Сервис-Инженером. Дружный коллектив, отличное начальство, все всегда придут на помощь. Работа не легкая, не каждый справляется. Встречаются не всегда адекватные клиенты, нужно быть готовым к этому Перед трудоустройством в данную компанию читал отзывы, нашел много негативных, но решил попробовать. Но в процессе работы не сталкивался с тем, о чем пишут эти люди. Белая зарплата с полной расшифровкой, всегда приходит вовремя, оплачиваются все работы что вы делаете, ни кто на себя вашу заявку не закрывает. Оплата сдельная, заработок зависит только от тебя, руководитель всегда обеспечит работой. . Подробнее>>