16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Стас Васильев о работе в компании

Стас Васильев:
Отрицательные стороны:
Проработал я в этом банке не очень долго, но мне хватило. Большинство людей сбегают уже после 1 месяца работы, текучка ужасная, не успел их запомнить, как уже уволились. Обучение никакое: оно проходит пару дней, вкратце с листочка тебе зачитывают о банке, продуктах и отправляют на практику. Когда выходишь в первый раз на точку, понимаешь, что ничего не знаешь ни про продукты, ни про допы (а на них план с первых дней!!!). З/п маленькая до ужаса, премии постоянно пересчитываются в меньшую сторону. Особую радость начальству приносит лишать работников выходных, которых и так по сути нет. График 5/2 с 10 утра и до 10 вечера. Сами видите, переработки ужасные, за которые никто не платит. Еще постоянно нужно проходить тесты, и если не прошел, снова минус выходной. А пройти их сложно, так как система виснет постоянно. Приходится звонить и просить о переназначении теста. Кстати о коллективе самого банка: те еще змеи. Ошибался на первых парах, просил помощи у тех, кто меня стажировал. А они потом все докладывали вышестоящему начальству в таких красках, что прям хоть падай. Несколько жаль потраченного

Москва, Сходненская, 25 - с функцией приема наличных

Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Таксовичкофф - отзыв пользователя Стас Ликов о работе в компании

Стас Ликов:
В Таксовичкоф я работаю водителем. Устроился недавно. Нравится, что клиенты постоянно есть, не скучно и все время при деле, до этого работал в другом месте, если 5 заказов за день выгорит за радость было. Сами понимаете, что я мог так заработать? А тут мне хорошо платят и условия нормальные. Место работы недалеко от моего дома. График удобный. Хотелось бы тут на долго задержаться. Рабочее место тоже достойное –машина что надо!!!

Москва,

Подробнее>>

14.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний «СНС»

Положительные стороны:
Ездил устраиваться в Мурманский филиал. Дорога не близкая. Пришлось долго ждать собеседования, хотя очереди не было. Предлагают нормальную стабильную зарплату, белый оклад. Характер работы разъездной.

Апатиты

Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стас о компании Крокус Групп

Положительные стороны:
"Приехал из другого города, обеспечили жильем, есть обеды со скидками, компенсацию расходов, корпоративные скидки. Плюсом ведь еще зарплата есть, тоже хорошая. В общем все устраивает здесь. Минусы: "

Москва

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Стас

Стас:
Зп средняя ожидал больше тк в Москве вахта все таки но главное что платят, график соблюдают и жилье нормальное дают.. Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний Фаэтон

Отрицательные стороны:
З/п очень серая, поэтому больничный будете получать от официальной з/п, она маленькая. Праздничные дни (новогодние, майские каникулы, ковидные нерабочие дни - не оплачиваются (об этом умолчат при трудоустройстве), при этом расчет з/п происходит следующим образом - з/п делится на количества КАЛЕНДАРНЫХ дней в месяце и умножается на количество рабочих (новогодние, ковидные и т.п. не учитываются). Про задержки серой части говорить даже не стоит - заплатят когда захотят, если конечно доработаете до этого времени. Поскольку все предприятия любят брать кредиты и не возвращать их, то часто в офисные помещения заходит

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Я работаю в компании более трех лет. За это время активно ведется набор Менеджеров по продажам, было их не мало, но на испытательном сроке многих достаточно жестко отсеивали вот и негатив. Отсеивали считаю правильно, так как на собеседование все супер менеджеры, у всех супер достижения, а в итоге люди не знают что секретарю при звонке сказать, как правильно переговоры с клиентом провести, и как разработать клиента, а не развести его на первую покупку! В итоге провал плана и досвидос, но таким все платят. А то что кому там не заплатили, да было не заплатили челу который не ездил на встречи, а рисовал их в отчетах, в итоге при проверке выяснилось что такой компании нет или таких контактных лиц .... выгнали типа расчитали по окладу и не заплатили премию и %, а (Я б ему вообще хрен что заплатил))))) - другой монтажник ... вместо трех дней затянули работу на 2 недели, и в итоге вообще отказались доделывать объект))) их пнули и за объект денег не дали, ну кто в этом виноват?))

Москва,

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Стас

Стас:
  Стабильная компания, платят в срок. Аванс премия остатки, всё на карту. Отпуска по графику, говорил зав складу без проблем. Соц пакет, кампенсация питания, возили на работу. Всё в белую, болел ковидом - платили больничный.Даже прививали там по желанию,организовывали медсестер. Не было переработок.отработал 3 года

Саратов

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Skyeng отзыв Стас

Стас:
  У нас просто мега классный РГ - Руслан Гахраманов. Он не просто наш РГ - он наш друг. Руслан во всем поддерживает нас, ставит перед нами цели и помогает их достигать. Мы не боимся Руслана, но боимся его огорчить, и это лучшая мотивация! Наш коллектив - тоже лучший подарок для меня. Все готовы прийти друг - другу на помощь, поддержать, и когда надо - утешить. Ребятки позитивные, с чувством юмора, но при этом чуткие и внимательные. Мы - как семья! :) Отдельная благодарность школе за мотивацию, различные акции, бонусы и отличный график. А также отдельное спасибо сотруднику реферальной программы - Ярославу Тимошенко. Он всегда отвечает оперативно , вежливо и участливо. Никаких нареканий нет. Единственное, что смущает - это отработка возражений. Много негатива и неверия со стороны людей при этой отработке.

Днипро

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Стас

Стас:
  У кладовщиков отличные условия, платят оч хорошо, не менее 60 в месяц стабильно выходит, очень рад что удалось устроиться в компанию.

Москва

Подробнее>>