Диам-Алмаз - положительный отзыв
Дмитрий:
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о работе сотрудников компании ООО "Диам Алмаз". Нашел данную компанию через яндекс маркет. Понравилось, что менеджер сразу предложил вариант оборудования из наличия. Нам главное было найти затирочную машину, так как у нас горели сроки по сдаче объекта. Нам был выставлен счет, мы его тут же оплатили, и на следующей день после оплаты я связался с менеджером, менеджер сказал, что поскольку товар был оплачен после обеда, привезти нам смогут через день. В общем сегодня уже 3 дня с момента оплаты и каждый день я слушаю, почему компанию не может привезти товар на объект, каждый раз выдумывая новую причину. Я не рекомендую приобретать товар в данной компании, не ведитесь на любезных сотрудников. И каждый раз когда я звоню в данную фирму и хочу связаться с руководство, мне милая девушка отвечает он занят и Вам перезвонит в ближайшие полчаса. Но это развод, откуда берутся эти положительные отзывы мне не ясно. Я сам закупщик и многое видел, но такого отношения как тут я еще не встречал.
Москва
Подробнее>>