08.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Тимур Боциев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работая в ткс,я понял что не все так идеально как кажется.менеджеры меняются как перчатки,многие начальники поездов канфликтуют с проводниками именно ткс,постояные проверки как со стороны ржд,так и со стороны ткс,а это еще по хлеще будет!!!!завал с чайной продукцией.собственые вагоны фирмы постоянно ломаются.отношение со стороны руководства средние,а вот проводники,менеджеры и.т.д стукачи и крысы!уволили не справедливо,а консилиум собирали как будто на суде побывал.Резерв николаевка.
Положительные стороны:
нормальная з.п для проводника,оплачивают пол дороги,есть перспектива карьеры.
Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ситимобил

Отрицательные стороны:
Отвратительно, мой район не работает, домой не работает, заказы в 2 раза дешевле Яндекс такси
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Озерецкий молочный комбинат

Положительные стороны:
Многословная сотрудник HR,которая обещала дать обратную связь,но так и не перезвонила.
Отрицательные стороны:
Неприветливый коллектив.Ненормированный график работы.
Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Ланит отзыв Тимур

Тимур:
  Получил здесь классный опыт! У большинства коллег высокий проф.уровень, так что работать в такой команде было легко и интересно. Атмосфера как рабочая, так и дружеская в офисе очень хорошая. Классно прокачал свои навыки за счет работы в проектах и бесплатного обучения для сотрудников. Компания стабильная и надежная, дают отличный соц.пакет, разные ништяки типа спорта или обучения. Здесь реально неограниченный возможности для развития, чувакам которые заточены на какие-то новенькие штучки и знания тут будет очень здорово. Хороший офис, парк.место выдают, правда не на всех их хватает. Свою карьеру в рамках этой компании завершил, так что этот отзыв - мое спасибо. Было хорошо! Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур Вдовенко о компании Отель Yalta Intourist

Отрицательные стороны:
Обман,манипуляции. Если решили устраиваться в Ялта интурист, то ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите канал Антона Махновского( В Ютубе найдете), чтобы было понимание какими методами на вас воздействуют.Руководство не порядочное, кусают зарплату к себе в карман, отношение скотское к сотрудникам, руководство пусть от своей должности) Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании премиум

Положительные стороны:
НЕТ!

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Voxys

Положительные стороны:
Как у соискателя (бывшего), ничего выразить положительного не могу. В виду отсутствия оного.

Чебоксары

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Этажи

Положительные стороны:
1. Хорошая атмосфера внутри команды 2. Правильно-выстроенная система мотивации 3. Активное обучение 4. Инструменты для продвижения

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв Тимур

Тимур:
  По оплате выходит нормально, если брать еще пару подработок и ночь, то выйдет не плохая ЗП. Соблюдение трудового договора, а также хорошее, понимающее начальство, если срочно надо дадут отгул.

Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Отрицательные стороны:
Ууууу, ну тут можно расписывать очень, ОООЧЕНЬ много. Единственное зачем стоит идти сюда РАБотать: 1) если у вас есть свободных 13-15 часов в сутки. 2) если вам не нужны деньги. 3) если вы готовы выполнять дофигище задач, не связанных с вашими обязанностями. 4) если вы не уважаете себя. 5) если вам наплевать на личную жизнь. 6) если от этого зависит судьба человечества. При чём, если вы выбрали хотя бы один пункт, то все остальные идут в комплекте !!!!!!!!!!!!! А теперь подумайте, подхо...дите ли вы под эти пункты ?! Если да, тогда поздравляю, вы именно тот ху@SOS, который, заслуживает эту работу. Удачи!(хотя с суши воком она вообще не связанна) Подробнее>>