Элком-Электро
Отрицательные стороны:
Однако, мне не хватало поддержки со стороны руководства, так как они не вникали во внутреннюю ситуацию в компании. В итоге, я ушла, не смогла продолжать, хоть и было трудно расставаться с коллегами.
Положительные стороны:
Я отдала этой компании более двух лет. Хотя преуспевала, не смогла выдержать давления. Мне нравилась моя работа, и начальное обучение было полезным.
Подробнее>>