11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан Фролов о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
Устроился на должность менеджера по продажам. С первых дней работа понравилась. Коллектив подобрался отменный, работа интересная, зарплата достойная. Есть и фиксированный оклад и бонусы. Причем сумма бонусов потолка не имеет. Иногда получается даже очень прилично подзаработать сверх. Постоянные тренинги, различные творческие и спортивные мероприятия. Всё за счет компании. Не работа, а мечта, честное слово:). Единственный минус для меня - это приличная удаленность от дома. Но это поправимо
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Я работаю инженером Элком, и мне очень нравится моя работа здесь. Элком - это компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках и создает благоприятные условия для успешной профессиональной деятельности. Есть оборудованная кухня, свежий кофе, комфортный офис
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
Работаю менеджером в Элком уже более года и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я работал. В целом, коллектив адекватный, все друг друга знают и уважают. Зарплата хорошая, благодаря бонусной системе выходит выше средней. Есть возможность карьерного роста. Кроме того, компания организует различные мероприятия для своих сотрудников, что помогает укреплять командный дух в коллективе. Единственным недостатком, который я могу упомянуть, является отсутствие ДМС. Однако мне этот момент не особенно мешает. Очень благодарен Элкому за возможность работать в таком профессиональном и дружелюбном коллективе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Однако, мне не хватало поддержки со стороны руководства, так как они не вникали во внутреннюю ситуацию в компании. В итоге, я ушла, не смогла продолжать, хоть и было трудно расставаться с коллегами.
Положительные стороны:
Я отдала этой компании более двух лет. Хотя преуспевала, не смогла выдержать давления. Мне нравилась моя работа, и начальное обучение было полезным.
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Я работаю в Элком в качестве инженера, могу сказать, что работодатель добросовестный. Один из главных плюсов компании - это зарплата и возможность зарабатывать. Коллектив молодой, сотрудники активничают во всю, в компании, как я понял, ценят самостоятельных и инициативных. Из недостатков можно отметить отсутствие дмс и офисы в неудобных локациях. Не всех сотрудников перевели на удаленный формат работы, что не всем удобно.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Я работал здесь около шести месяцев, но не смог найти общий язык с руководством. Было много задач, которые заставляли задерживаться на работе вечером.
Положительные стороны:
Из приятного - расположение и доступность места работы, а также дружелюбные коллеги, с которыми я все еще поддерживаю связь.
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элком-электро

Отрицательные стороны:
В этой компании недостаточно взаимопонимания между отделами, что влияет на работу сотрудников. Постоянные нереальные планы и угрозы штрафов только ухудшают ситуацию.
Положительные стороны:
Зарплата всегда выплачивается вовремя, а помещение приятное и удобно добраться.
Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элком-электро

Положительные стороны:
Одним из плюсов являлось наличие понимающих коллег, некоторых из которых я знала еще с обучения. Эти люди талантливы и сильны. Начало работы было более приятным благодаря обучению, которое помогло подготовиться... Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Группа компаний Элком


Отрицательные стороны:
Плохо всё обман,Анкеты с пустыми вопросами,Ходила на помощника менеджера по продажам.я1млн.раз спросили что Вы будете делать если ваш менеджер будет мало зарабатывать??Очень глупый Директор,просто глупый,Неходите туда.Удивлена этим сказочникам и почему нету отзыв про офис в Ростове на Дону

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
Работа нравилась, но начальство не было в курсе всех рабочих моментов.
Положительные стороны:
В течение трех лет работала в этой компании, получала премии и росла профессионально. Однако сильно устала из-за большого объема работы и непрерывной гонки. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>