25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Workle      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Огромный выбор офферов. Особенно нравятся с повышенным вознаграждением, такие часто бывают и в подборе, и в банковских офферах. Вывела на карту в общей сложности больше 120k рублей. По выплатам бывают задержки но не критично, сроки подтверждения указываются в условиях оффера, обычно в этот срок все заходит.
Отрицательные стороны:
Никаких критичных минусов нет. По крайней мере я с таким не сталкивалась
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион Медиа

Положительные стороны:
Немногие компании сейчас могут похвастаться официальным трудоустройством и белой зарплатой. Этим меня и привлекала компания Актион. Предложили хорошие деньги, обозначили должностные функции. Коллектив у нас хороший, если есть вопросы, всегда помогут. Работаю бухгалтером уже 3 месяц, пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника юлия о компании АН Квартира

Отрицательные стороны:
если хотите столкнуться с несправедливостью, то конечно это агентство лучший вариант. здесь вас принизят максимально к плинтусу и будут делать все что ты там и остался. Руководитель явно человек обиженный жизнью и здесь в свое офисе он отрывается н сотрудниках как может, мстит за свои неудачи в бизнесе и семейной жизни, это факт. Здесь постоянно меняются сотрудники, которые долго не задерживаются.
Положительные стороны:
большой и жирный минус
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Юлия

Положительные стороны:
Неплохая работа, если судить по зп. Сижу дома, отвечаю на тикеты по инструкциям, влилась во все это быстро, обучения было на пятерочку. ЗП пока не задерживали. Штрафов, которых многие так бояться, я не получала ни разу
Отрицательные стороны:
Тупые люди в переписках бесят, а они бывают встречаются среди клиентов
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство Форменная одежда Работаю в компании уже 4 месяца. Работа нравится, коллектив прекрасный. Заработная плата своевременная. Размер оплаты тоже устраивает. Отношение руководителя понимающее. Приняли меня в коллектив дружелюбно, впечатление что я работаю давно и знаю всех сотрудников сложилось с первого дня. Поэтому не сомневайтесь и приходите к нам работать . Своевременная оплата
Отрицательные стороны:
Режим работы
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЭнергоПроф

Положительные стороны:
Адекватное руководство и коллектив, условия труда, офис, зп
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Абада

Отрицательные стороны:
Работала здесь довольно продолжительное время, компания хорошая.Не скажу, что есть прямо недостатки, просто моменты, которые можно было бы улучшить, да как и везде.
Положительные стороны:
Соотношение труд-зарплата; Хорошие условия труда; Соответствие ТК РФ, все по белому; Корпоративы, выезды; Льготы.
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия Б. о компании ДримЛайн

Положительные стороны:
В фирме чувствую себя своей. Корпоративная этика присутствует. Коллектив сплоченный. Заработная плата устраивает, поступает в срок по отведенным дням. Руководство всегда готово помочь в решении вопросов, открыто к диалогу.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бизнес-Юрист

Положительные стороны:
В Компанию я устроилась в 2023году, за все это время я научилась очень многому, у нас очень дружный и отзывчивый коллектив. Изначально я пришла на должность администратора, спустя пол года меня повысили и я стала офис менеджером. Зарплата мне нравится, особенно дополнительные премии. Я очень люблю свою работу и дорожу ею:) Спасибо руководителю, что выбрал именно меня и сейчас я сотрудник самой лучшей Компании
Отрицательные стороны:
Не вижу
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПТО Атлант

Положительные стороны:
Стабильность. Адекватное руководство. «Белая» зарплата. Интересные корпоративные мероприятия, в том числе выездные. Очень понравилась трехдневная поездка всей компанией в национальный парк тургояк, которая была этим летом. ДМС с хорошим выбором клиник. Удобное местоположение.
Отрицательные стороны:
Нет парковки для сотрудников.
Подробнее>>