Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Юлия
Положительные стороны:
Неплохая работа, если судить по зп. Сижу дома, отвечаю на тикеты по инструкциям, влилась во все это быстро, обучения было на пятерочку. ЗП пока не задерживали. Штрафов, которых многие так бояться, я не получала ни разу
Отрицательные стороны:
Тупые люди в переписках бесят, а они бывают встречаются среди клиентов
Подробнее>>