Отзыв сотрудника Саша о компании Mealty
Положительные стороны:
Для меня существенный плюс что работа недалеко от дома, с учетом того что получаю также как и на прежней не трачусь на проезд, это ощутимо на самом деле. Ну и конечно сами условия нравятся, есть конкретные обязанности, лишнего не приходится выполнять. Зарплата без опозданий, официалка
Отрицательные стороны:
Ничего плохого не напишу
Подробнее>>