Сибур Холдинг

Оклад хороший, но не стоит рассчитывать на чудеса. Руководство нормальное, вникает в наши проблемы, помогает по необходимости, можно обсудить какие-то спорные моменты. Коллектив сильный, профессиональный.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Холдинг дизайн

Хорошее соотношение качество-цена. Милые сотрудники. Когда я обращалась с большим заказом даже сделали небольшую скидку. Печать выполнили быстро. Результатом осталась очень довольна.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вилком Холдинг

Сотрудничали с различными подрядчиками в процессе реализации проекта. Вилком холдинг вызвал наибольшее доверие и проезвел лучшее впечатление. Следующий проект уже полностью поручим этой компании "под ключ".

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг компания ConsaltiGryp ooo Inistrast: Как я понимаю названия они меняют каждую неделю .

Прыгают с этажа на этаж.Теперь понятно почему нет вывески и пустые стены и столы.Молодые юнцы бегают по комнате туда сюда создавая суматоху.На собеседования приходят простые люди после 40 лет.Кто то сидят за комп или ноутбук.Люди верят и полны надежды,что вот их час пробил.Но было смешно наблюдать.Как парни резко вскакивали со стульев крича актерским голосом на понятно что.Кто то из них демонстративно кричал ему Спасибо.И тот садился обратно.Меня встретил парень с модельными золотыми часами(демонстративно крутя перед моим глазами)и с не ухоженным лицом.Это как то странно.Такие «деньги»на часы есть.А лицо в порядок ...
Локация

03.11.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Работал охранником в главном московском офисе. Работа не сложная, если с современной техникой на ты. Начальство, объем работы и зарплата – все как и везде. Порадовал соцпакет и корпоративный абонемент в спортивный зал, а в остальном ничем не хуже и...
Нет.

01.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

У меня большой опыт работы в нефтехимии, могу сказать, что на Сибур-Химпром условия работы самые комфортные из тех, что мне приходилось встречать. Зарплата высокая, если вы обладаете соответствующей квалификацией, если же у вас не хватает опыта, то вам предложат обучение. Дмс, соцзащита, это само собой. Атмосфера на предприятие позитивная, видно, что тут собрались люди, которым нравится эта профессия.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Иждрил Холдинг"

В компании ООО «Иждрил Холдинг» работаю с 2011 г. (12 лет 1 месяц), до этого 4 года работал в ОАО «Ижнефтемаш». Пришел в компанию т.к. искал более высокооплачиваемую работу и новые перспективы. Первое время работал на должности инженер - конструктор в отделе КТО. С 2012 переведен на должность ведуший конструктор направления. С 2013 по 2016 г. работал в отдельном подразделении КТО в ССК ул. Салютовская 25., фактически выполняя функции начальника отдел. В 2021 г. переведен в отдел СНПиТ, на должность ведуший конструктор направления. Работа с тендерами, расчет стоимости проекта и ...
Можно улучшить работу с ключевыми сотрудниками, не допускать увольнения ключевых сотрудников.

30.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Начальник мозги не конопатит, деньги нормальные дают, зп белая. Коллектив устраивает, есть, конечно, тут пара альтернативно одаренных, но большинство квалифицированные ребята, да и пива с ними попить можно после работы

30.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю менеджером, все выглядит довольно неплохо, хотя я тут только полгода. Плюсов много, зарплата, премии, дмс, помощь профсоюза. Минусов не вижу практически.

29.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Вообще ничего плохого не могу сказать о работодателе. Тут самое приятное, что всегда премии дают, если хорошо работаешь, с перевыполнением. Ну я и ношусь, как электровеник, понятно, ради чего стараешься. Весной приболел надолго, ну поворчали чуток, но никто не ругался, вошли в положение, больничный оплачен полностью. На прошлой работе, когда болел, увольнением грозили, тут такого нет.
Не нашел