20.05.2020 | положительный отзыв
Базис Успеха

Компания Базис Успеха приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер)) ...

Минск

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании БАЗИС

Благодарим сварщиков "ЦСУ". Сварщики выполнят любые сварочные работы. Тел.: 67-17-22.

Петрозаводск

24.03.2020
ООО "Базис Инжиниринг"

Компания занимается дорожными работами и благоустройством, все проекты на откатах, все экспертизы и заключения по асфальтированию липовые (заказчики проверяйте в независимых лабораториях) Директор Абрамсон Павел Валерьевич, экономит на всём и на всех (кроилово всегда приводит к попадалову). Мразь каких поискать, выпьет за сезон вашу кровь, вымотает нервы, оштрафует за косяки своего тупого сыночка (абрамсон антон павлович) и его такого же тупого дружка (малик) работают они у него прорабами. Директор за свои слова не отвечает, обещания легко дает и не выполняет. Платежи переводит в черную с задержками и не полностью, на работу официально не оформляет. В конце сезона обязательно найдет причину Подробнее>>

30.01.2020
ООО Базис

Всем привет! Хочу поделиться об этой компании. Сиреневая 23к2 офис 209! Не ходите и убивайте своё время! Позвонили, пригласили на руководителя, я спросил чем занимается компания, мне ответили бытовая техника! Придя туда, я увидел, что там стоят просто столы, и таких руководителей принимают там пачками. Даже почему то бабушки лет 60 сидели на собеседование на эту должность. Делайте выводы господа

Россия, Энгельс

30.11.2019 | положительный отзыв

Алена:
Добрый день. На Базисе работала в далеком 2016 году. Тогда они находились напротив универмага Харьков. В п.к. ХЕМЗ. На тот момент мне было интересно и весело: молодые, без денег, зарабатывали как на Барабашева купив дешевле продав дороже. Рассказывая что мы круче и кто то ущербный, хотя за частую мы и перекупали у того товар, про кого рассказывали. Я ушла из за того что стала взрослее, мне надоело постоянно врать! Покупаем самое дешевое, продаем как дорогое. Клиент орет! Ну короче Саша и Андрюша конечно молодци но такое огромное количество вранья я не видела не где. Я миллион раз видела как Саша рассказывал нашем поставщикам какие они классные и какие мы друзья. А ложа трубку просто обливал всем чем можно. Может я чего то не понимаю в бизнесе, но по человечески это называется мерзость! Ушла из за того все время говорили завтра будет лучше, а по сути не чего не менялось. Они хорошо жили, отдыхали. А все кто рядом, конечно кроме Яны. Считали копейки. Подробнее>>

22.11.2019

Слава:
Шарашкина контора. Платят минмалку официально, а остальное в конверте. И если вы решите уйти от них то последнее зп получите только минималку И не чего не сможете предъявить. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв

Гора:
Компания как компания. Как везде. В цеху холодно, зп задерживают, обещают что на след. Сезон будет Просто офигенно. А пока держитесь. Подробнее>>

11.11.2019

Сергей:
Ребята мододци! Вливают в уши не стесняясь, покорения мира, золотые горы и тд. А в реальности пыль, рассказы вы держитесь в следующем сезоне все будет хорошо. Мы не виноваты и скоро Зима. Подробнее>>

01.11.2019
базис контакт центр отзыв Илья

Илья:
  Отличная компания!Да вот для примера письмо ушедшего недавно сотрудника (да, бывает, и нас покидают):У меня сегодня последний рабочий день в этом славном коллективе.Очень рад знакомству с вами всеми! Редко где встретишь такую сплоченную команду!Оч всех люблю! Уверен, мы еще не раз со многими из вас встретимся! P.S.: любите друг друга, раздельно собирайте мусор, откажитесь от пластика, спасайте щенков.

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ск базис

с мая месяца 2012 года зарплата раз в три месяца. Сейчас задолженность за 4 месяца.Руководство оказалось - полный ноль. Совершенно не на своем месте.Им бы в робу одеться толку б было больше.Из за этого все шиворот на выворот.
первые пять месяцев все было нормально зарплата вовремя ... Подробнее>>