06.12.2021 | положительный отзыв
ИП Нижегородова Ирина Юрьевна

Спасибо огромное всей сплоченной команде за высокий профессионализм, качество, оперативность, адекватность!!! Результат с большой буквы! Разносторонние юридические вопросы решены с высоким профессионализмом! Очень рада, что обратилась еще несколько лет назад... Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

В квартире моих родителей был прописан мой бывший муж. Мы уже в разводе и он давно живет в другом месте. Мама подала на его выписку, но суд отклонил, по причине не правильно составленного искового заявления. Чтобы не попасть впросак второй раз, я обратилась за консультацией к юристам этой фирмы. Здесь помогли, подготовили исковое заявление по всем правилам, согласно законодательству, спасибо, бывшего супруга уже выписали.

30.11.2021 | положительный отзыв
ИП Нижегородова Ирина Юрьевна

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу юристам ИП НИжегородовой ИЮ и просто хочу сказать вам большое человеческое СПАСИБО!!!! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Несколько раз обращалась сюда, когда нужна была помощь в правильном составлении и сбору документов. Консультациями всегда оставалась довольна, объясняют всё чётко и понятно.

23.11.2021 | положительный отзыв
ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Спасибо большое, , за успешное завершение нашего дела.Первый раз обратился в эту фирму в 2020 году по семейному делу,которое не могли разрешить несколько лет, из-за которого образовалась огромная задолженность по... Подробнее>>

04.11.2021
Сеть апартаментов "ARRIVAL" (ИП Горбатенко Юлия Юрьевна)( ИНН 246311353385) - негативный отзыв

Убыточное предприятие теневого сектора экономики. Сотрудников официально не оформляют в штат, трудовые договора ни с кем не заключаются, вся зарплата чёрная. Часто кидают сотрудников и зарплату не выплачивают вообще. Соц. гарантии, которые горбатенко обещает в опубликованных вакансиях-это миф). Юлия Юрьевна в любой момент может пойти этапом по уголовной статье за экономические преступления, поэтому вместо того, чтобы работать, вы будете сидеть Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Обратился по предварительной записи. Вопрос был непростой, решался долго под непосредственным контролем Сурена Давидовича. За то ему отдельное спасибо. Все удалось, благодаря отличным знаниям юриста.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зюкина Владислава Юрьевна о компании Астра Пейдж

Хорошие сотрудники, уютные офисы, частое поощрение в виде премии

Тамбов

29.10.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для ведения бизнеса, а именно открытия салона красоты, мной было приобретено нежилое помещение на территории торгового центра. При регистрации прав на собственность возникли неувязки и проблемы в ее оформлении. Обратилась в юридическую компанию для консультации в этом вопросе. Изучив документы, специалисты порекомендовали обратиться в суд для решения моего вопроса и оказали помощь в составлении искового заявления для суда. В результате моя проблема решена.

22.10.2021
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Купил сноуборд, который оказался бракованным. Обратился сюда за помощью к юристам, чтобы магазин вернул мне деньги обратно. Мне же вообще испортили запланированный отдых на горнолыжном курорте, пришлось обращаться в прокат местный. Получилось вернуть и деньги за товар и взыскать неплохую компенсацию.