17.07.2024 | положительный отзыв
Урал Медикал Групп - помогли вывести из запоя мужа

Работаю медсестрой в клинике "Урал Медикал Групп" уже 2 года. Мой опыт работы здесь можно охарактеризовать как смешанный. Положительные моменты: 1. Достойная заработная плата для отрасли 2. Возможность работать с современным оборудованием 3. Гибкий график, есть возможность выбора смен 4. Хорошая репутация клиники...
Отрицательные стороны: 1. Иногда есть переработки 2. Бюрократия: много времени уходит на заполнение документации 3. Ограниченные возможности для карьерного роста.

14.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Кормят неплохо но взрослому мужику и не дрищу 2 раз на такой работе мало будет. А самому соображать где что купить поесть и как приготовить это лишняя морока на которую на вахте времени не хватает.
На асфальтоукладчике нормально зарабатывается, только сама ставка за смену уже хорошая, а еще сверху за кту доплаты, премии иногда падают, вообще солидно выходит и это все официально по гпх.

12.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Ранее работала тут комплектовщицей обедов для РЖД, пока с мужем не переехали по его новому месту работы. Понравилось, что трудоустройство официальное, и что развозка от метро. А мы как раз рядом с этим метро жили, вообще на дорогу не тратилась. Первое время очень уставала физически, выползала со смены просто никакая, потом через месяц-два привыкла. Зарплата была не супер, конечно, но поскольку специально ничего уметь не нужно и всему научат, то нормально. И платили всегда вовремя, в том числе больничные. Чисто, все же пищевое производство. Хорошее место для тех, ...

Отзыв сотрудника Алексей о компании Роуд Групп

Отработал почти год экскаваторщиком на вахте месяц через две недели. Если что работал только на дорогах так что насчет строительных обьектов не могу сказать как условия. На дорогах все неплохо, ни разу не было чтобы деньги не платили или надолго задерживали, максимум день или два могли опоздать из за бухгалтерии и все. Заселение и еда с первого дня как приехал, на обратную дорогу каждый раз доплачивали. В целом вахта неплохая, ушел только когда постоянную работу нашел.
Не хватало того чем кормили так что на еду еще дополнительно деньги уходили правда не особо много.

ООО "Роуд Групп"

На минипогрузчике работал, понравилось что ремонтом не нагружали, только контрольный осмотр перед сменой и все, обслуживанием другие люди занимаются, а я чисто водитель. Зп довольно стабильная была без особого люфта для меня тоже плюс, знал на сколько рассчитывать каждый месяц.
Допобязанности по обслуживанию машины.

ФКК Групп

Устроился в ФКК , работаю несколько месяцев. Нравится, что оформление официальное, соответственно график, отпуска как положено. Зарплата абсолютно устраивает, хватает на все хотелки свободно. Требования высокие, но за это и платят соответственно, нужно быть внимательным, работа все-таки с документами.
Их особо и нет, разве только слабая корпоративная культура

08.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Свою профессию стюарда я прям люблю. мне нравится ездить, обслуживать пассажиров. Это отличная возможность общения с разными интересными людьми, по мне это очень атмосферно, иногда правда бывают придирчивые пассажиры, но у меня уже на таких иммунитет. А по условиям труда вообще все отлично. Я получила стабильную хорошего уровня зарплату, дружный коллектив с чувством юмора.

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Оформление с первого дня, чисто белая зп, обещанные условия по факту дают (где будем жить, как будут кормить, как работать), берут сразу надолго а не одна вахта и до свидания
у меня нет претензий

05.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю стюардом на Сапсане, нравится и зарплата достойная, и удобная и симпатичная форма. Английский у меня на достойном уровне, иногда практикую (не думала что пригодится) Отличный коллектив. И, кстати, график работы тоже довольно удобный. Мне все нравится.

05.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

на фрезе хорошо тут зарабатывал, премии жирные давали за работу, компания в этом плане нравилась. Общежитие и столовка средние на четверочку, для вахты покатит.
После смены по пробкам возвращались по 2 часа а еще поесть и выспаться хочется