07.04.2023 | положительный отзыв
callmedia: Что понравилось это выбор графика

Долго не могла найти работу, пока решила устроиться в колл центр. Что понравилось это выбор графика и возможность удаленной работы. Когда входишь в ритм уже не остановиться)) И появляется какой то драйв, кураж если хотите. А потом это и на зп сказывается)) Конечно, продажи не для всех. Некоторые обежаются что их не взяли, но там смотрят на ваши показатели. Ну

24.03.2023
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Как правило все, что касается строительных материалов мы покупали ориентируясь на отзывы соседей, то одно узнаешь, то другое. Тротуарная плитка не стала исключением. Через забор сосед сделал офигенную площадку, под авто и дальше тропинки. Спросил, где брал плитку, озвучил фирму Выбор. Посмотрел, цены да, не низкие, но качество подкупило, все ж это не на год и не на два, а на лет 20, так что за качество пришлось заплатить. Привезли все в точности с заказом, воровайка выгрузила, все отлично, спасибо.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

21.03.2023 | положительный отзыв
Большой выбор и отличная цена

Здесь большой выбор септиков, цены адекватные, оформила заказ, быстро доставили .Сотрудники ответственные, очень оперативно всё.Септики установили быстро.Компанию рекомендую, качественно работу выполнили Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правильный Выбор

В прошлом месяце ставили мне забор на даче. По срокам выходила неделя времени, что меня более чем устроило. Подготовку материала взяли на себя, я только цвет выбрала (заказывала профлист). Цену посчитали, сразу зафиксировали, так что если что с этим тоже вопросов не возникало. Ставить приехали по созвону. Бригада мне понравилась, вроде и мелочь, но ребята все культурные, работали без мата и крика. Муж за всем этим делом наблюдал, смотрел чтоб ровно установили. По окончанию все внимательно проверил, сказал что отработали на совесть. Я в целом смотрю как все получилось, мне очень нравится. Забор выглядит очень прилично и самое главное

Россия, Гатчина, Ленинградская область, г. Гатчина, Соборная 10ББ

14.03.2023 | положительный отзыв
Большой, даже огромный выбор семян

На сайте большой, даже огромный выбор семян. Я и в магазинах раньше старалась покупать пакетики, но такого ассортимента там нет. Теперь разгуляюсь )) Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
правильный выбор - положительный отзыв

Пётр:
Установленными окнами доволен, монтаж выполнили на совесть, ничего не поддувает, в квартире тепло, посторонних звуков с улицы не слышно. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Зиму у соседа плитка перезимовала идеально, хотя и морозы были не типичные для нас.Приобрел себе такую же от Выбор, только цвет потемнее. Брака нет, на выходных приглашу рабочих, чтобы уложили.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

02.03.2023 | положительный отзыв
Огромный выбор

Значительный выбор станков для резки листового металла. различаются по производительности, ширине рабочего поля. Быстро смогли подобрать подходящий для нашего производства, цены в разумных пределах, работают с доставкой, запуском, монтажом. Подробнее>>

22.02.2023
катапульто / удачный выбор : Обманывают с заработной платой.

Не платят обещанный оклад, зарплата серая. Заставляют оформляться самозанятым. Конечно при увольнении никаких денег за отработанный месяц вы не увидите.

21.02.2023 | положительный отзыв
Хороший выбор

Купили младшей дочке прогулочную коляску, долго выбирали, модели тут все качественные и хорошие, но эта наиболее приглянулась. Привезли в срок, гулять нам архикомфортно и приятно, дочке в ней идеально прям.... Подробнее>>