20.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Социальные гарантии. Оплачиваемый ежегодный отпуск, платят за больничные. Официальная зарплата пару раз в месяц. На карту всегда вовремя поступает. ТК Кит создали нормальные условия труда.

20.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Зарплата в транспортной компании Kit белая, на карту поступает 2 раза в месяц. Я взял кредит на мебель и бытовую технику. Не переживал, что не смогу выплатить, потому что зарплата всегда вовремя. В коллективе нормальные рабочие отношения. С ребятами часто встречаемся, на рыбалку ходим. Сотрудникам устраивают корпоративы. Тоже прикольно там потусить.
жаль на работу не возят, сам добираешься

18.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Люблю общаться с людьми. Как менеджер по продажам нормально зарабатываю. Выплаты на карту 2 раза в месяц, всегда вовремя. Оплата мобильной связи. Транспортная компания Kit свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Есть карьерный рост и внутреннее обучение.

18.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Пришел в ТК “Кит” из другой компании. Там не устраивало отношение руководства. А из-за этого в коллективе ссоры. Здесь совсем по другому. Руководство лояльно относится к подчиненным, грамотно руководит компанией. Условия труда меня устраивают, не придерешься. Зарплата вовремя, стабильно. Есть премии за хорошую работу. Компания наша растет, люди новые приходят. Многие без опыта, так у нас есть наставники. Всему научат, покажут.

16.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

клиентов у ТК “Кит” очень много. Поэтому всегда в общении. Трудоустроилась официально. В трудовой книжке запись с первого рабочего дня. Кроме зарплаты есть система мотивации сотрудников: бонусные баллы, премии.
критичных замечаний нет.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Меня работа ТК Кит устраивает. Мой груз из Кыргызстана приходит целым. На границе без проблем. Водители опытные. Хорошо организована логистика. Личный кабинет стал удобным. Цены на услуги не завышают, держат на уровне. Могу рекомендовать.

22.11.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства На работе от меня требуется внимание к деталям и организованность. Компания серьезная, топовая. Надо стремиться соответствовать уровню, и тебе будет поощрение в качестве повышения в должности. Много примеров наглядных есть среди коллег.

13.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Не вижу ничего плохого, если руководство требует соблюдать технику безопасности, быть организованным и коммуникабельным. Для сотрудников ТК Кит это только плюс. Зарплата у нас своевременная, ни помню, чтобы кто-то жаловался. Официальное трудоустройство, все по ТК РФ. Радует, что в компании грамотное руководство, быстро решает производственные вопросы.

13.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Мне понравилось, что здесь хороший коллектив, нет разногласий. Руководство нормально относится ко всем. Получаю зарплату вовремя, есть премии. Для сотрудников устраивают корпоративы. Детям на новый год хорошие подарки. Не жалею, что устроился в тк Кит.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Я когда читаю, что ТК Кит не справляется с обязательствами, сотрудники хамят, не квалифицированные – так поражаюсь. Не знаю, может мне везет. Стоимость у них приемлемая, менеджеры вежливые. Я уже несколько раз обращалась к этой компании и ни разу не пожалела.