23.01.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Я координатор групповых тренировок в СССР. Клуб большой, много посетителей, тренеров, много работы. Поначалу было сложновато, но постепенно влилась в работу и сейчас очень нравится. Со всеми коллегами нашла общий язык. Зарплату платят хорошую и вовремя.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Сквош клуб Нева: Не выдают з.п.

Не выдают заработную плату. Проработал меню, все подготовил, начали затягивать сроки открытия кафе при клубе. В итоге так и не понятно открылось кафе или нет но з.п. так и не выдали. Сначала кормили завтраками, а потом оказалось что управляющая там и не работает больше. Спрашивать не с кого кроме как с собственников бизнеса. Ни ответа, ни привета, ни денег.
Нету

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Динамика, клуб культуры и спорта - отзыв работника «АнонимNavig» о работе в компании

Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно. Текучка кадров. Ищут лохов, которые будут работать бесплатно.
отсутствуют

26.12.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Спортивный клуб эверест : Детское поведение начальника и манипуляции

Начнём с "офиса". Это коробка, набитая всем, чем только можно. По сути вмещает в себя несколько рабочих мест, склад не только всяких пылесборников, но и личных вещей начальства. Зарплата. Официальная маленькая, неофициальная повод манипуляций и различных упрёков. Начальство считает, что вы всем обязаны за эту ЗП. Начальство. Тут можно говорить долго... Кратко: начальник просто ребёнок в теле взрослого, которого наделили "властью". Жадный, посредственный, считает работников расходным материалом. Крики и маты его спутники, которые можно услышать не так редко. Причём как к вам, так и к другим. Требований много, мало полезного ...
Из плюсов только расположение и вид из окна

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Раньше работала администратором в салоне, сейчас устроилась в СССР. В клубе мне нравится гораздо больше: удобный график, классная спортивная атмосфера, в выходной посещать клуб можно бесплатно, а я обожаю фитнес. Зарплату платят вовремя. Руководство доброе.
бывает, устаю под конец дня, когда много посетителей.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР работала менеджером по продажам, набрала неплохой опыт телефонных продаж, что помогло мне в дальнейшем. Работать было интересно, новичков всему обучают, зарплатой тоже была довольна. Кроме того, для сотрудников часто проводились корпоративные мероприятия и посещение зала бесплатно.
зарплата зависит от сезона

07.12.2023 | положительный отзыв
Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия"

Мы занимались в 3 разных клубах до СК Парфия - везде были какие-то нюансы, в частности были сомнения в профессионализме тренеров. А вот в этом клубе сомнения отпали. Тренера - методисты с высшим образованием в спорте и психологии и дети сразу начали выдавать на гора результаты, привозить медали начали. Старший на прошлой недели 2-е место получил в турнире
нет минусов, всем очень нравится, а главное - нравится ребенку туда ходить!

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Спортинг клуб: Работать можно

Официальное трудоустройство , своевременные выплаты на карту, хороший коллектив. Руководство идет навстречу , можно договориться.
Работы достаточно много, работать нужно быстро и качественно.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб Джус

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Фитнес клуб «Джус» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы по выплате заработной платы в размере 46 392,05 руб.