30.01.2016 | положительный отзыв
Компания Агентство домашнего персонала "Наша забота"

Евгения:
Обращалась в агентство "Наша забота" дважды. Наша семья довольна подбором домработницы, честная и приятная женщина быстро влилась в атмосферу. Касательно няни мы долго и тщательно выбирали, но благодаря квалифицированному менеджеру и её опыты теперь у нас есть этот прекрасный человек! Ольга, спасибо Вам и желаем успеха в Вашем нелегком труде! Евгения Леонидовна

Московская область, Истринский р-н, пос. Павловская Слобода, ул. Молодежная д. 10, ТЦ "АВАЛЛОН", 3 этаж

13.02.2018 | положительный отзыв

Анна:
Очень все путают "Сеть пансионатов Забота" и один пансионат с таким же названием "Забота"!!! Это две разные компании!!! Об "сети пансионатов Забота" только положительные могу сказать!!! Приехала с Севастополя. Жилье дали - БЕСПЛАТНО. Питание тоже. одежда для персонала (получила чистую и отглаженную униформу, на этажах стиралки). Руководители - если все руководители в России были такие, то ни кризисов, ни падений не было бы!!! КОНКУРЕНТЫ и "ОБИЖЕННЫЕ ЛЕНТЯИ" НЕ ЛЕЗЬТЕ!!! Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Тому, кто это придумал, нужно поставить памятник при жизни

Все операторы - врачи, простота и удобство, постоянное расширяется спектр услуг для пожилых

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Услуга вовремя, телефон спасатель

относительное спокойствие и возможность оставить стариков Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Принт Мастер" (Россия, Уфа) - Чувствуется забота о нужда клиента!

Профессианализм и доступность.

Липецк

08.11.2017 | положительный отзыв

Маша К.:
Хочу сказать большое спасибо за поддержку руководству компании "Забота", что пошли на встречу в моей сложной жизненной ситуацией! Отличный коллектив, условия труда и, что очень актуально в наше не простое время (говорю как человек уже испытавший это на предыдущем месте работы на себе) своевременная выплата заработной платы! Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Работала в "Заботе" какое-то время назад... своеобразная, не очень комфортная для меня атмосфера. Пансионат переполнен (возможно, потому что он довольно бюджетный), поэтому постоянное ощущение антисанитарии, нечистоплотности как от персонала, так и людей которые там находятся. Вообще это сеть пансионов и возможно мне просто не повезло. Сейчас работаю в "Третьем возрасте" он и ближе к дому оказался, и тут совсем другой, более приличный уровень проживания и работы. Подробнее>>

14.03.2016
Пансионат Забота отзыв сотрудника Аня

Аня:
Админ новокосино бандеровка , но потому что любовница Романа, оставили, остальных украинцев уволили Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Пансионат Забота отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Неуважение со стороны администрации... Подробнее>>

16.03.2016
Пансионат Забота отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Напрасно думают родственники проживающих что за их родителями смотрят хорошо,это только при родственниках,на самом деле случается если что то не по нраву админу литвинчук Наташе из новокосино, то она этих бедных старух еще и бьет и дергает,насмехаются над бедными стариками как хотят,продукты которые в качестве гостинцев приносят некоторым проживающим с тяжелой формой деменции она с подругами отбирает себе,а старикам говорят,, вы уже съели". Подробнее>>