шериф

Сплошной негатив,зарплата не платится в полном объёме,штрафные санкции за самое элементарное опоздание, социальный пакет отсутствует полностью.
Не увидел. ...

шериф

Когда заказывал услуги мне сказали одну сумму,а в конце получилась совсем другая. Как оказалась меня хотели обмануть на деньги)) Хорошо что я позвонил на линию и мне сказали реальную сумму. Обманывать своих же клиентов это шоковая ситуация для меня
Отсутствуют полностью ...

шериф

В охранной компании Шериф обманывают своих работников в плане оплаты работы, обещая при трудоустройстве одну зарплату, но потом, в реальности платя гораздо меньше. А при низкой оплате работы у охранников компании Шериф отношение к своим обязанностям абсолютно наплевательское. И дело даже доходит до того, что чисто внешне охранники компании Шериф выглядят очень грязно, небрежно.
---- ...

шериф

Холдинг который очень любит нарушать законы. О чем можно говорить если их охранники грабят клиентов и так же были замечены в нетрезвом состоянии во время патруля . Мрак
Да ничего там нет хорошего и положительного. ...

шериф

Слов нет , одни эмоции. Люди которые могут кинуть всех без разбора . Знакомый очень влиятельный человек которого они разочаровали . Разочаровали тем что очень поздно приехали на вызов . Так не делается , вы же должны охранять людей
Разрушили все ожидания ...

05.02.2022 | положительный отзыв
шериф

С самого начала не понравилось что они как то на пофиг общались . Как будто бы не заинтересованы . Просила их пару раз приехать проверить как работает оборудование а они так и не нашли для этого время
Все плохо ...

шериф

Шериф очень похож на компанию в которой людей обманывают на деньги. То есть они обкрадывают помещение , имеют из этого свою выгоду , а потом Стрижов договаривается в суде чтоб никого не трогали. В итоге они а большом плюсе. А то что люди страдают это уже не так важно для них.
Только один негатив ...

05.02.2022 | положительный отзыв
шериф

Отработав в этой компании несколько месяцев могу сказать что делать там нечего! Учат своих сотрудников как обворовывать людей , обещают много чего при устройстве на работу а в итоге даже зарплату не во время платят...
Стыдно за них ...

шериф

Им вообще пофиг на клиентскую базу. Относятся ужасно ! Игнорируют просьбы нормально общаться. Могут нагрубить если будете высказывать недовольство
Отвратительная фирма ...

шериф

Ужасное отношение к сотрудникам . Неуважение , хамство , снимают зарплату . Таких аферистов как Стрижов Дмитрий нужно засадить за нарушение трудового законодательства 753/14179/15-п. В прошлый раз уже было дело на него за нарушение . Вот ссылка на судебное решение : https://reyestr.court.gov.ua/R
...