25.02.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Проработала в компании почти год. Уволилась по собственному желанию в связи со сложившимися семейными обстоятельствами! Почитала отзывы.... Люди!!! чуть меньше года отработала, но никого при мне на зарплату не кинули, всегда вовремя зарплату давали и все по честному считали. Меня лично ни на рубль не обманули ни разу! Что насчет сотрудников - как и везде есть хорошие, отзывчивые люди, и соответственно недобросовестные балаболы, которые распускают сплетни и которых долго не держут в любой организации. Тут много что можно писать. Я оставляю положительный отзыв о данной компании, которая мне дала отличный опыт. А тем людям, которые тут поливают грязью всех, сочиняют небылицы, я советую в первую очередь разобраться в себе!!! Вы приходите работать - работайте. Не справляетесь с работай... увы, причем тут компания???

27.02.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Кадровик:
Светлана! Спасибо за отзыв о компании! Спасибо за твой вклад и труд, который ты внесла на благо нашей компании! Побольше бы таких специалистов, как ты! Наша компания всегда будет рада тебя видеть!

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Фигура» о работе в компании

Фигура:
Джей Кей Групп, она же УК Римакс Компанией назвать сложно.... Индусы вонючие и грязные повсюду, Кумар- г.директор вообще постоянно пугает, что не оштрафует, истерички Каретникова и Шумаева потеряли всякий стыд, позабыв о страшном суде, смотрят на этих буддистов... Матеряться и постоянно делают подлости, даже муж Шумаевой ушел от туда, Рома тебе респект. Все происходит как-будто в бешенном режиме, все типа срочно, чтобы ты не мог оценивать происходящее. Заключают договора субаренды, требуют с арендаторов бабло, а сами вшивики ни копейки не платят городу, погрязли в арбитраже, У Кумара какя-то сильная рука в правительстве, да еще он какой типа дипломат. в этой помойке за всеми следят, подслушивают, и при этом делают вид что по русски не бельмес. А корпоратив по-индуски это вообще отдельная тема, все принесли с собой, свою вонь и острятину, нате вы же этого хотели, еще в свой выходной день в обязательной явке. Про трудовые вообще молчу, т.к. если ты ее отдашь, то считай у тебя ее больше нет, но при этом имеется запись что ты ее забирал. Работает лимита и индусы.

17.03.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень приятные сотрудники и в отделе кадров и в том отделе, куда я хотела трудоустроиться. Осталась бы там с удовольствием, если бы платили больше.

Джей Кей Групп - отзыв работника «ХХХ» о работе в компании

ХХХ:
Я не знаю, на какой объём глупости местных читателей рассчитывают некие местные авторы, но мне (даже как не работнику этой организации) со стороны видно тех авторов (маскирующихся под разными никами, в том числе «бывших сотрудников»), которые реально являются руководящими работниками этой компании (кадровик, начальники департаментов, заместители и т.д.) и заинтересованы в её отбеливании… Максимально положительные отзывы (с оговоркой «много работы», «читайте трудовой договор» или прочие прилизанные в рамках корпоративной идеологии словарные минусы) не вызывают доверия! Руководители данной компании, убавьте свой пыл и задор, мало кого вы такими баснями обманите! Лучше пересмотрите идеологию своей работы, а то скоро в компании некому будет работать! Действующие сотрудники уволятся, а новые сотрудники хорошего качества не придут работать, а с плохим качеством – ваша компания сама утопнет, как большинство подобных по качеству организаций исчезало с рынка.

Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужас! Судя по переписке сотрудников администрации, кадровика и прочих, там превалирует склочный, хабальный характер взаимоотношений в коллективе. Сплошные оскорбления, анализ отсутствующих фактов, сплетни. Ничего не зная об авторах, они попробовали даже здесь перемыть им кости в оскорбительной форме. Об этичном, тактичном, дипломатичном и профессиональном поведении даже говорить не приходится, что я полагаю всем это видно. П.с.: Даже на собеседование не поеду.

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «qsx:kh;vcbn %&% bv/jhgxf=lb» о работе в компании

qsx:kh;vcbn %&% bv/jhgxf=lb:
Специально для администрации компании придумался замечательный ник. Администрация, посвятите анализу смысла этого ника часы и рулоны туалетной бумаги для переписки. Ищите смысл, он должен быть. LoL Комично, что администрация требует от работников и даже соискателей информацию о Ф.И.О., а сотрудники администрации сами не представляются, стесняясь своей лжи. Одновременно администрация понимает, что её спектакль «позитивные отзывы о фирме её многочисленных сотрудников» раскроется и станет видно, что все эти доброжелательные отзывы написали два-три человека, которым руководство вменило такое творчество в их трудовые обязанности в рабочее при этом время. Так что, администрация, кадровик, "влюблённые" в компанию сотрудники, не забывайте выкладывать также сюда все анкетные данные - Ф.И.О., место и дата рождения, номер паспорта, адрес вашей регистрации и т.д.

Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Товарищи соискатели, вы обратите внимание, что сам сотрудник (отзыв от 16.02.12 11:06, хотя видно, что автор большинства отзывов от администрации компании один и тот же человек) спокойно говорит о нарушениях ТК РФ (как о само собой разумеющемся явлении). ПОЗОР и полнейшая ГЛУПОСТЬ! Цитата: «При устройстве мне ПРЯМО (не уклончиво!) так и сказали, что ДА есть нарушения, но есть и свои плюсы. Компания честна перед своими сотрудниками. Год работы в ней тому подтверждение. ЗАЧЕМ? Скажите, ЗАЧЕМ я пойду обращаться в правоохранительные органы, если я согласилась с условиями работы.»

Джей Кей Групп - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Все отрицательные отзывы поддерживаю! Это правда!!! Положительные отзывы пишет сотрудник из отдела кадров, котороому это вменили (плюется, но пишет -точно знаю) -смотрите по IP. Соискатели, дорогие! Как бы не было тяжело в жизни, не забывайте, что все это временно и не усугубляйте свое положение работой в этой компании. На рынке труда огромное количество работы и работодателей, ищите, выбирайте, читайте отзывы, но не ходите сюда (заблокируйте на фиг сразу все вакансии от этой "лавки")!!!

23.03.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Сотрудник*» о работе в компании

Сотрудник*:
Вы знаете, читаю нижесказанное про данную компанию и не вижу сходство абсолютно. Если вы изначально знали, что практически 50% состава индусы. Так зачем Вы туда шли? Кадровый работник заранее предупреждает о том, что в компании работают иностранные граждане. И Вы сознательно идете туда работать, никто Вас не заставляет. Да в компании ценится, когда человек трудится и отдается работе пока у него не закончится рабочее время, которое четко прописано в трудовом договоре и за это потом он получает бонусы. Обеденное время четко санкционировано, каждый сотрудник обедает с 13. 00 ч. до 14.00 ч.И поверьте – это не ад про который пишут здесь люди. Коллектив здесь хороший, отзывчивый. Не спорю, что люди разные бывают и ко всем не присмотришься, ну если описывать коллектив в общем, то меня все устраивает. Отношения руководства… - Знаете отвечу на этот вопрос : «Сделай дело, гуляй смело!!!!». Принцип компании работать и еще раз работать. Вы изначально идете на этот труд. А там время показывает кто слабый, а кто сильный и поверьте, существует перспектива карьерного роста. Только непосильным трудом можно набраться опыта и заработать себе основной фундамент карьерного