11.02.2022
Отзыв : «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Хотелось бы и мне поделиться своим опытом приобретения вертикального пылесоса через интернет магазин bay-market.ru. Хочу рассказать всем не про сам аппарат, а то место, в котором я его приобрела, я считаю, что выбор магазина имеет огромное значение, так как в наше время мошенники в соц.сетях так и норовят обмануть и подсунуть своим покупателям китайские подделки вместо оригинального товара. Так вот, прежде всего я определилась с моделью, какую я хотела и которая устроила меня как по стоимости, так и по своим характеристикам, дальше приступила к поиску места, где её можно купить. Просмотрела огромное количество вариантов, почитала как положительные, так и

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника отзыв наверх о компании Элфатрейд

Хотелось бы предостеречь людей о ньюансах работы в данной компании. И дабы не сумею более красноречиво описать ситуацию там - дублирую отзыв бывшего коллеги, с которым солидарен на 100 %. Пусть будет наверху в списке отзывов. Итак, " Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Не знаю, как работается в магазинах, но в офисе все обстоит следующим образом. Руководство компании представлено супругами (они же собственники) – Дыбкиной Юлией Владимировной и ее мужем. Компания состоит из 2-х категорий сотрудников: 1) так называемые «свояки», которые являются либо мужьями и любовниками подруг Ю.В ( да. она видимо

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Решила подарить мужу на день рождение кофемашину, он очень любит кофе и уже давно ее хочет. Из всех интернет-магазинов мне понравился этот. Мне понравился большой выбор, доступные цены. На некоторые кофемашины даже были хорошие скидки, вот одну из них и я купила. Муж был очень рад такому подарку!

Россия, Москва, г. Москва, Котляковская улица 3

04.02.2022
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Владислав Игоревич помог моей семье. Мы обратились в контору которая предоставляет займы под залог квартиры, подписали договор, но деньги не получили. Залог при этом был оформлен в росреестре. Мы наткнулись на обманщиков, Владислав подал, как наш представитель в суд, доказал, что деньги нам не передавали и анулировал договор и запись в росреестре. Если бы не его грамотная помощь мы могли лишиться квартиры. Спасибо ему за квалифицированную помощь.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

04.02.2022
Отзыв : «Отзыв о kupikombain.ru» - Развод на китайские подделки ! отзывы покупателей

Оставлю свой «отзыв об интернет-магазине kupikombain.ru» - это полный Лохотрон. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «kupikombain.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Добавлю свой отзыв про этот лохотрон. Это банальный обман доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фальшивых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются. Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эти несчастные одноразовые китайские комбайны с Алиэкспресса вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующими брендами типа «Kohler» Вполне возможно, что на момент

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная, 11

04.02.2022

Оставлю свой «отзыв об интернет-магазине bay-market.ru» - это полный Лохотрон. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «bay-market.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Будут отговаривать от известных брендов и советовать якобы немецкие/японские пылесосы под выдуманным названием, которые вы кроме их подставных сайтов и левых отзовиков нигде не найдете. В результате отправят одноразовую китайскую подделку с собственной наклейкой и инструкции напечатанной на принтере. После покупки вас сразу внесут в черный список, чтобы вы не возмущались. По указанным на сайте адресам их нет, на телефоны отвечать не будут, так

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

Отзыв : Отзыв : shop-hyip.ru

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию, который не отвернулся от меня в трудную минуту! объясню всю суть, Дмитрий создал мне проект, всё настроил, и передал мне, я всё проверил, всё норм, потом меня какие то черти по базе понесли и я что то натворил, запаниковал, думал всё капец, деньги на ветер, решил написать Дмитрию, в глубине души я думал что он скажет это твоя вина шагай лесом, но нет, Дмитрий тут распросил меня что я делал, и в течении 15 минут мой проект опять заработал! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! СОВУТУЮ ВСЕМ, ВСЕГДА ПОМОГУТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!)*

Россия, Знаменское, SW1W 0SR

Отзыв : Отзыв : shop-hyip.ru

Ребята,эта команда дизайнеров и прогеров лучшая в своём роде. Сайт оформили просто прекрасно и быстро. А самое главное в ихней команде это то,что в какое бы время дня или ночи я к ним не обратилась за советом,то они никогда мне не отказывали и реагировали на мои запросы предельно быстро и с неимоверным энтузиазмом!Таких профессионалов ещё нужно поискать! Спасибо Вам ребята за то,что вы есть,за вашу работу кропотливую и терпение. Желаю Вам успехов в дальнейшей работе и творческих свершений!

Россия, Знаменское, SW1W 0SR

Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда я купила квартиру в новостройке, не особо представляла, какой объем ремонтных работ там еще предстоит. Обратилась сразу в Виру АртСтрой, потому что доверяю сотрудникам этой компании. Они делали ремонт в нашем офисе, очень хорошо сработали. Подход четкий и профессиональный. Сначала дизайнер приехал в квартиру, сделал необходимые измерения, потом набросал макет. Буквально через неделю мне уже подготовили смету и подробный план работ. Цена, конечно, сначала показалась высоковатой, но менеджер убедил, что это окончательная сумма, и она больше не увеличится. Меня это убедило. В итоге, так и получилось. Больше я ни за что не доплачивала, а результат мне очень понравился.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

21.01.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Хочу сказать всем, кто собирается делать ремонт в своем доме, не нужно думать, что у вас выйдет экономить. Я по жизни стараюсь учиться на чужих ошибках. Мой брат нанимал каких-то частных ремонтников, заплатил кучу денег, потратил уйму нервов и в итоге остался недоволен результатом. Я глядя на все это, сразу обратился в Виру АртСтрой. Эта компания показалась надежной. Здесь сразу оговаривают, как идет ремонт, какие его обязательные этапы, сколько они стоят. Никаких скрытых платежей, непонятных затрат. прораб – профессионал, который не просто разбирается в ремонтных работах, но и умеет руководить людьми. За прекрасную организацию от меня личные благодарности. Ремонт

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23