16.05.2020 | положительный отзыв
ONE CLICK MONEY

Мне нравится!
Сначала не рассматривал One Click Money как постоянную работу и думал только перекручусь и уйду но нет. коллектив и руководство просто огонь. Молодые амбициозные и идут на контакт с коллективам что меня очень радует! ...

Ростов-на-Дону, Рязань

12.02.2020
RBK Money

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

29.10.2019
ООО Money Managing Solutions отзывы сотрудников

Виктор, Москва, Старший Инженер - Поогоаммист:
Ужасная компания для Программиста. Полная стагнация и деградация ждёт тут вас в купе с неадекватным менеджментом разработки. Сюда можно идти только если срочно нужны деньги и это единственная вакансия куда вас позвали.

Москва.

02.04.2020
ООО Money Managing Solutions отзывы

Станислав Ефремов, Лондон-Москва, Директор:
К сожалению, в данном портале отсутствует возможность ответить на предыдущий отзыв, напишу новый.Как один из директоров компании заявляю, что вышенаписанный отзыв не имеет ничего общего с реальностью, а именно:1. мы не нанимали никаких программистов в марте 20192. мы не увольняли никого, и никто из компании не уходил в октябре 20193. компания не имеет никаких проектов с icmcapital.co.uk уже этого достаточно чтобы адекватный человек понял, что этот отзыв-фейкВитя, если ты пишешь ерунду, продолжай, не стесняйся, напиши полное имя-фамилию, сколько лет ты в действительности проработал в компании, как ты на заработанные деньги купил квартиру, как ты весело отдыхал на корпоративах. Ну и как ты пытался всем испортить жизнь после твоего увольнения.

Москва.

18.02.2020
PayBox.money

PayBox.money — динамично развивающийся амбициозный проект в сфере агрегации сервисов платежных систем от компании Digital Management. Подключившись к агрегатору цифровых платежей PayBox, наши клиенты могут принимать платежи от покупателей с помощью самого широкого спектра методов оплат банковские карты, интернет банкинги крупнейших банков, электронные деньги, pos терминалы, мобильная коммерция, рассчетно кассовые отделения и терминалы мгновенной оплаты, а так же производить выплаты

Россия, Москва

17.01.2020
Отзыв : [email protected] ООО Данго частный инвестор

Мошенники!ни каких денег не получите!только свои потратите!кому нужно подтверждение напишите мне на почту, marfa.iosifova..[]..mail.ru, скину нашу переписку, почитаете!

Россия, Москва, ЛУКИНСКАЯ УЛ, ДОМ 8, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н КОМ 5

14.01.2020 | положительный отзыв
ONE CLICK MONEY

Нету
Работа как работа, зарплаты за год подросли у всех. И еще периехали в новый офис, стало намного лучше. До этого работала в кол-центре и есть с чем сравнить. Поток тут побольше но отношение намного лучше. Главное найти свой подход. ...

Ростов-на-Дону, Рязань

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Fantic Money

Неожиданно нашел сайт случайно на просторах, после чего вложил небольшую сумму, сначала проигрывал - проигрывал , а потом резкий скачок вверх , плюс мне еще помогли друзья с тактиками и мне рассказали просто кучу стратегий в победе в этом проекте. Всем советую начинайте быстрей зарабатывать как я) Сейчас у меня в день выходит около 2000 рублей) Спасибки

Россия, Белый, ул. Тверская, д.2

30.07.2019
One Click Money - Смс и угрозы родственникам

У меня, как и у многих, произошла ситуация в которой срочно понабились деньги на жизнь. Когда брал, я очень рассчитывал на свой неофициальный доход, что именно с него я погашу займ. Но, к сожалению, заказ обломался, отдавать было нечем и я просрочил дату погашения займа. Скажу сразу: на 2, 5 недели. Мало того, что эти товарищи мне звонили по 30 Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Integra Money

Хочу оставить свой отзыв о компании Integra Money. Не так давно я начал пользоваться услугами этой компании, а именно инвестировать в нее. Механизм заработка я расскажу чуть позже, а сейчас хочу поведать вам, как я познакомился с этой компанией. Как то я зашел в гости к своему другу, и он мне рассказывает, что есть возможность заработать в интернете на криптовалюте. Честно сказать я в этом особо то и не разбирался никогда, а тут он мне предлагает зарабатывать на этои неплохие деньги. Конечно, первые мои мысли были не очень положительными по этой теме. Однако впоследствии он мне все разложил по

Россия, Калининград (Кенигсберг), Пушкина,32